Новости авиакомпании "Победа"

Реклама
5 лет скандалов. но лучше так, чем совсем без псевдолоукостера.
А какие скандалы? Самолёты не падают, массовых отмен рейсов или иного кидалова пассажиров нет. Свои обязанности по перевозке авиакомпания исполняет исправно. А что ещё нужно?
 
Ляжет, ляжет. Тем более что скидка по промокоду, т.е. покупка только через сайт, а не через агентов, как в прошлый раз.
 
Случилось непоправимое ;) Победа разрешила онлайн-регистрацию из всех российских аэропортов :eek:

 
Авиакомпания «Победа» может предоставить бесплатные билеты для пассажиров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Об этом сообщила пресс-секретарь ООО «Авиакомпания «Победа» Елена Селиванова.
Сейчас мы обсуждаем детали акции. Но на 99,9% она обязательно будет. Потому что клиенты очень хотят ее, – сказала Селиванова.

А че, ранее реально были такие акции?
 
Авиакомпания «Победа» может предоставить бесплатные билеты для пассажиров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Об этом сообщила пресс-секретарь ООО «Авиакомпания «Победа» Елена Селиванова.
Сейчас мы обсуждаем детали акции. Но на 99,9% она обязательно будет. Потому что клиенты очень хотят ее, – сказала Селиванова.

А че, ранее реально были такие акции?
Только статус SA
Правда в прошлом году Дедов Морозов и Снегурочек набралось почти 2000 человек
 
Последнее редактирование:
Реклама
Дед Мороз и Снегурочка летят Победой бесплатно!
😱
😉


🎅
С 30 декабря 2019 года по 2 января 2020 года включительно Дед Мороз и Снегурочка могут улететь совершенно бесплатно на прямом рейсе Победы по внутрироссийской маршрутной сети при наличии свободных мест.

🎄
Как принять участие в акции?

Подойдите на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа ко времени открытия регистрации на выбранный рейс, заявите о желании улететь бесплатно и дождитесь окончания регистрации. Представитель авиакомпании при наличии свободного места на рейсе оформит бесплатный перелет для участника акции, которому придется остаться в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения.

❄
Костюм участника акции должен быть выполнен по стандарту сказочных персонажей русских сказок: обязательно наличие бороды для Деда Мороза и косы для Снегурочки. Однако костюмы не должны пачкаться, а блестки и стразы - осыпаться со сказочных нарядов.



Мда, всего 4 дня, из них 30-31 декабря - пиковые даты, когда свободных мест практически не будет. А в прошлые годы акция длилась до конца новогодних праздников...
 
То есть, даже на такую халяву у дешевего перевозчика найдутся недовольные :ROFLMAO:
Воспользоваться то почти невозможно. Это надо вырядиться, явиться на рейс и узнать, что мест нет, с высочайшей вероятностью. Кому это надо, перебравшим в новогоднюю ночь разве что
 
Ну возможно акция рассчитана для тех кому уж совсем нечем заняться, или кто хочет чтобы его показали в телевизоре или еще по какой причине. Хотя само по себе мероприятие вполне занятное,хоть какое-то разнообразие для пассажиров(клиентов).
 
Последнее редактирование:
Вроде бы, в прошлом году, народ успешно летал )
6 января сего года в одном автобусе 911 от Саларьево ехало 4 пары Дедов Морозов со Снегурочками, которые потом были замечены в чистой зоне Внуково :)
 
«Аэрофлот» проявил волю к «Победе»
Лоукостер выводят на второе место среди авиакомпаний России

В 2018 году «Аэрофлот» перевез 35,8 млн человек (первое место, рост на 8,9%), «Сибирь» — 11,6 млн человек (второе место, рост на 16,6%), авиакомпания «Россия» — 11 млн человек (третье место, падение на 0,1%)... В S7 говорят, что по итогам 2019 года рассчитывают увеличить объемы перевозок на 13%, тогда пассажиропоток компании составит примерно 13,11 млн человек: «Мы считаем здоровым рост на 10–15% в год и рассчитываем сохранить такой темп в ближайшие годы, если серьезно не изменятся условия на рынке в целом».
За математику 5, за знание рынка 2.
 
Реклама
Авиакомпания «Победа» заявилась на выдачу допуска на рейсы в Таиланд из аэропортов Сибири

Вопрос обсудят на заседании межведомственной комиссии при Минтрансе РФ.

Авиакомпанией запрошены допуски в Бангкок и Пхукет из Красноярска, Новосибирска и Иркутска. Каждый из рейсов планируется частотой до четырёх раз в неделю. Ранее у «Победы» не было рейсов в Таиланд, сообщает «Интерфакс».

 
Назад