Новости авиакомпании "Победа"

Не то сравнение.
Вы вот и мне перечислите 500 рублей, а то не будем вас пускать к себе домой.
Сравнение именно то, мои оппоненты напирали именно на коммерческую составляющую. Дескать, "почему это наши компании должны везти кого-то бесплатно":
Вы готовы заплатить за «прихватить»?
А переведи мне 500 рублей. Уверен, это никак не сделает тебя беднее.
Авиакомпания - это коммерческая организация, которая возит пассажиров за деньги. Это основа её деятельности.
Вопрос этической составляющей (насколько вообще корректно ставить такие условия), вероятно тоже имеет место быть, но в дискуссии мало кто говорил о "заложниках", больше о деньгах.
 
Последнее редактирование:
Реклама
А можно совет манагерам Победы? А давайте свободные от Европы самолёты запустим на майские праздники по всей России, я лично не отказался бы от Самары... снова.... только недорого...
 
А можно совет манагерам Победы? А давайте свободные от Европы самолёты запустим на майские праздники по всей России, я лично не отказался бы от Самары... снова.... только недорого...
Напишите Калмыкову в твиттер или на почту.
 
Реклама
Можно и не за рубль ) В ту же Анапу, ценник космос сейчас - практическая монополия Сибири.
Как я понимаю, Победа туда будет где-то с мая летать, могли бы подсуетиться и раньше, тоже самое с Геликом и другими местами. Опять же, на зарплату бы налетали, лучше чем бетон давить.
 
В ту же Анапу, ценник космос
тоже самое с Геликом и другими местами
И где там все эти потоки туристов там разместятся? Что будут делать? Где питаться, как элементарно разместятся на тех-же пляжах?
 
И где там все эти потоки туристов там разместятся? Что будут делать? Где питаться, как элементарно разместятся на тех-же пляжах?
В Анапе там пляжи до горизонта ) Если не тусоваться в центре города.
От Гелика - 10 минут Кабардинка, 20 минут Новоросс. В Новороссе 51 пляж. Правда, где там, даже местные понять не могут. Но не суть )
 
В Анапе там пляжи до горизонта )
Это на которых ежегодно кишечную палочку ловят? )
Номерной фонд каков? Кафе, столовые?
Почему россияне так полюбили ту-же Турцию? Разве не за инфраструктуру по доступным ценам? И все это появляется не так быстро, как можно перенаправить флот АК на новое направление.
 
Это на которых ежегодно кишечную палочку ловят? )
Чем, как говориться, богаты )

Анапа переварила в прошлом году почти 5 млн туриков. Думаю, если поднапрячься, влезет и еще )
В прошлом году, кажется, на правительственном уровне развивается программа All Inclusive.
Я туда не отдыхать езжу, по делам.
 
Номерной фонд каков? Кафе, столовые?
На текущий момент это уже не актуально. Я работаю в крутом отеле на побережье, в Джемете. У нас до сентября все раскуплено. И, насколько мне известно, в других отелях та же история. Если бы не было короновируса, его надо было бы придумать )))
 
Можно и не за рубль ) В ту же Анапу, ценник космос сейчас - практическая монополия Сибири.
Как я понимаю, Победа туда будет где-то с мая летать, могли бы подсуетиться и раньше, тоже самое с Геликом и другими местами. Опять же, на зарплату бы налетали, лучше чем бетон давить.
Монополия Сибири с 2 рейсами в день?
 
У нас до сентября все раскуплено. И, насколько мне известно, в других отелях та же история.
Что и требовалось доказать ) За пару месяцев новые отели не появятся, соответственно "Мест нет".
Другое опасение, не закроют ли и внутренние потоки. По идее, вирус уже тут, и исключать что на курорт приедет его носитель нельзя...
 
Реклама
"Победа" на сайте запилила новый поиск и покупку билетов. ГОРАЗДО лучше! Главное, выбор услуг и мест в самолете до ввода данных пассажира.
(Не уверен что всем видно, но мне всплыл баннер с "Попробовать")
Живет по адресу
 
Последнее редактирование:
Назад