Новости авиакомпании "Победа"

"Победа" на сайте запилила новый поиск и покупку билетов. ГОРАЗДО лучше! Главное, выбор услуг и мест в самолете до ввода данных пассажира.
(Не уверен что всем видно, но мне всплыл баннер с "Попробовать")
Живет по адресу

Спасибо, сходил по ссылке. Выглядит более клиентоориентированно, наконец-то в Базовом тарифе пишут, что ручная кладь включена. Раньше она писали, что в стоимость входит только автоматически назначенное место. Сейчас уже нет ощущения, что дурят брата. Если еще внедрят платную ручную кладь (cabin size), то точно попробую ими слетать.

1585155725913.png
 
Реклама
Что и требовалось доказать ) За пару месяцев новые отели не появятся, соответственно "Мест нет".
Другое опасение, не закроют ли и внутренние потоки. По идее, вирус уже тут, и исключать что на курорт приедет его носитель нельзя...
Новороссийск пока свободен. На ближайшие выходные лучший отель города заполнен на 6%. Так что есть что заполнять.
 
Новороссийск пока свободен.
Скорее всего так. Он же не считается курортным. В то же время море есть, солнце тоже - вполне для отдыха сгодится. Кроме того свободны станицы на удалении 20 - 50 км. Их тоже могут задействовать автолюбители. До моря по трассе 20 километров на машине пустяк.
 
«Победа» приостановила все полеты
Три источника в «Аэрофлоте» сказали РБК, что дочерняя авиакомпания «Победа» приостановила полеты.

На сайте «Победы» сейчас нельзя купить билеты ни зарубеж (они приостановлены с 27 марта по решению российского правительства из-за угрозы распространения коронавируса), ни по России.

РБК направил запрос в пресс службу «Победы».

Подробнее на РБК:
 
На сайте «Победы» сейчас нельзя купить билеты
Судя по тем ценам что я видел и широкому выбору мест на ближайшие даты (смотрел вылеты из LED на Урал или на Юга на ближайший понедельник) - логичное решение...
Upd. Билеты появляются только начиная с 1 июня.
 
"Победа" объявила о приостановке всех полетов с 1 апреля до 31 мая в рамках реализации мер властей РФ по борьбе с распространением коронавируса.

"Мы приостанавливаем полеты и призываем всех по возможности оставаться дома", - заявил гендиректор лоукостера.
 
Реклама
Меня услышали:

 
27 марта 2020 г., AEX.RUРосавиация опровергла информацию газеты «Ведомости» об инициативе ведомства по ограничению авиасообщения внутри России.

«Информация "Ведомостей" по якобы имеющейся инициативы Росавиации об ограничении воздушного сообщения внутри России является недостоверной. Росавиация каких-либо предложений по данному вопросу не выдвигала», - сообщили в ведомстве.

Напомним, сегодня в газете появилась информация, что Росавиация предлагает правительству с целью предотвращения распространения коронавируса серьезно ограничить авиасообщение внутри России, прежде всего Москвы с регионами. Об этом изданию рассказали три человека, близких к крупным авиакомпаниям.
 
Я с удовольствием посижу дома, пока есть что покушать и чем платить за ЖКХ. А так на минутку, 10% рабочих мест в мире создано индустрией гостеприимства, не говоря уже о тех, которые в том числе её обслуживают (привет, транспорт). А с этой пандемией, многие меры кажутся ну черезчур неадекватными, а народ, я смотрю, их люто поддерживает. Создаём кризис сами?
 
А так на минутку, 10% рабочих мест в мире создано индустрией гостеприимства,

Да, людям непросто. Возможно придется перепрофилироваться. Но сейчас не индустрии гостеприимства. Кстати, она и разнесла эту заразу по всему миру.

А с этой пандемией, многие меры кажутся ну черезчур неадекватными, а народ, я смотрю, их люто поддерживает

Один пациент Коммунарки тоже считал, что меры неадекватны. И даже не стал самоизолироваться, когда приехал из США. Вместо этого ходил на тв-передачи и приемы с вип-персонами. Сейчас в реанимации лежит. Меры, увы, адекватны. Неадекватен наш народ, которому дали выходные, чтобы сидеть дома, а он начал скупать билеты в южные города, собираться толпами (привет, молодежь!), играть в футбол и ходить на пикники, постя фоточки с подписью "всех с карантином". Старики и те на карантин забили.
 
Реклама
Назад