А/К "Полёт" - новости

Гы-гы. Суперджету — нет, Саабу — да.

Интересно, есть-ли во Владимирской областе пилоты и инженеры, знакомые с Саабами. И известно-ли администрации Владимирской области, что половину запчастей для Сааба придется покупать под заказ в самой Швеции и ждать в районе месяца? Думаю нет.
 
Реклама
Гы-гы. Суперджету — нет, Саабу — да.

Интересно, есть-ли во Владимирской областе пилоты и инженеры, знакомые с Саабами. И известно-ли администрации Владимирской области, что половину запчастей для Сааба придется покупать под заказ в самой Швеции и ждать в районе месяца? Думаю нет.
как Полет решал эту проблему?
 
Эти проблемы решаемы. Я о том, что зачем вообще создавать себе дополнительные проблемы с самого начала когда можно найти более классический и популярный вариант где их нет!
 
Администрация Владимирской области заявила о намерении приобрести самолеты марки Saab, использовавшиеся «одной авиационной компанией, которая базировалась в Воронеже и обанкротилась», — сообщает региональное интернет-издание «Старт 33».

Администрация Владимирской области владеет местным аэропортом «Семязино» и планирует заменить парк устаревших самолетов Ан-24, на которых осуществляются авиарейсы между Владимиром и Санкт-Петербургом на Saab-340 и Saab-2000 шведского производства. В администрации региона полагают, что эти самолеты могли бы использоваться и для полетов в других направлениях, что расширит географию авиаперевозок из Владимира.
А что, Ан-24, на которых сейчас осуществляются рейсы принадлежат администрации Владимирской области?

Вообще, у меня временами складывается впечатление, что всевозможные региональные администрации устраивают меж собой негласное соревнование - кто купит более экзотический тип для своих нужд. Одни Бичкрафт курят, другие Сааб...

Эти проблемы решаемы. Я о том, что зачем вообще создавать себе дополнительные проблемы с самого начала когда можно найти более классический и популярный вариант где их нет!

А какой вариант самолётов подобной размерности для местных линий у нас можно считать "классическим и популярным" вариантом?
 
Назад