А/К Red Wings /"Авиалинии 400" - новости

G

Gleban555

Местный
старая теперь ливрея намного симпатичнее была

Реклама
Ярослав

Ярослав

Старожил
Надеюсь выберут Красный вариант, классно смотрится.

alpet

alpet

маёвец
Белая стандартная будет. Красная - только один борт (из 220х).

L

Lacoste

Старожил
Да норм все. Про Россию тоже говорили, что туфта. Ничего, привыкли.

A

Armadillo

Местный
не следил, когда было принято решение что берут бомбардиры, не сухие?

Descamisado

Descamisado

Aéropostale
Не фонтан, но старую надо было освежить! Была какая-то блеклая, с логотипом как из Клипарта, чесслово.
Написанный сайт на борту самолёта отдаёт какой-то дискаунтерностью. Не говорю, что дискаунтеры — это плохо, но зачем это выпячивать. Да и не дискаунтеры они.

Реклама
Descamisado

Descamisado

Aéropostale
У С7 тоже сайт на бортах
я даже пошёл проверять. действительно есть ))
но я имел в виду другие. европейские небольшие компании часто пишут свой сайт вместо названия. типа Трансавиа. другие примеры в голову не приходят, извините, но видел точно.

Lufthansa

Lufthansa

Новичок
я даже пошёл проверять. действительно есть ))
но я имел в виду другие. европейские небольшие компании часто пишут свой сайт вместо названия. типа Трансавиа. другие примеры в голову не приходят, извините, но видел точно.
Турецкая "Пегасус"

PupOK

PupOK

Старожил
Немецкая Lufthansa :D Правда на старой ливрее

alpet

alpet

маёвец
а все перечисленные тоже делают это убогим шрифтом, который с расстояния вообще не видно?

L

lion405

Старожил
Тут скорее вопрос целесообразности... Кому-то может прийти в голову, что такие названия как Lufthansa, Ryanair, AirFrance, Aeroflot с ".com" не приведут на нужный сайт?
Ловко это, кстати, нарисовал AirBaltic в старой ливрее - ".com" есть, но серебристым по белому...

G

Gleban555

Местный
Red Wings собираются в Китай летать?

Туроператор «Русь-Тур» и авиакомпания Red Wings поздно вечером 25 октября уведомилитурагентов и туристов о том, что полетная программа из городов Якутск, Сургут, Тюмень, Казань и Уфа откладывается в связи с тем, что китайские авиационные власти задерживают выдачу слотов в аэропорту города Санья (о. Хайнань). Официальное письмо от перевозчика размещено на сайте компании rus-tour.travel. В нем говорится, что авиакомпания получила отказ на взлет и посадку в аэропорту Феникс в октябре.

https://www.tourdom.ru/news/rustur-predupredil-turagentov-o-sryve-poletnoy-programmy-v-kitay.html

Реклама
Dimaoz

Dimaoz

Местный
С промежуточной посадкой где собирались летать эту программу? В чем интерес такого трипа для туристов, когда Азуры/Икары доставляют их к морю без посадки?