Новости авиакомпании Red Wings

Реклама
Да норм все. Про Россию тоже говорили, что туфта. Ничего, привыкли.
 
не следил, когда было принято решение что берут бомбардиры, не сухие?
 
Не фонтан, но старую надо было освежить! Была какая-то блеклая, с логотипом как из Клипарта, чесслово.
Написанный сайт на борту самолёта отдаёт какой-то дискаунтерностью. Не говорю, что дискаунтеры — это плохо, но зачем это выпячивать. Да и не дискаунтеры они.
 
У С7 тоже сайт на бортах
я даже пошёл проверять. действительно есть ))
но я имел в виду другие. европейские небольшие компании часто пишут свой сайт вместо названия. типа Трансавиа. другие примеры в голову не приходят, извините, но видел точно.
 
я даже пошёл проверять. действительно есть ))
но я имел в виду другие. европейские небольшие компании часто пишут свой сайт вместо названия. типа Трансавиа. другие примеры в голову не приходят, извините, но видел точно.
Турецкая "Пегасус"
 
Реклама
а все перечисленные тоже делают это убогим шрифтом, который с расстояния вообще не видно?
 
Тут скорее вопрос целесообразности... Кому-то может прийти в голову, что такие названия как Lufthansa, Ryanair, AirFrance, Aeroflot с ".com" не приведут на нужный сайт?
Ловко это, кстати, нарисовал AirBaltic в старой ливрее - ".com" есть, но серебристым по белому...
 
Red Wings собираются в Китай летать?

Туроператор «Русь-Тур» и авиакомпания Red Wings поздно вечером 25 октября уведомилитурагентов и туристов о том, что полетная программа из городов Якутск, Сургут, Тюмень, Казань и Уфа откладывается в связи с тем, что китайские авиационные власти задерживают выдачу слотов в аэропорту города Санья (о. Хайнань). Официальное письмо от перевозчика размещено на сайте компании rus-tour.travel. В нем говорится, что авиакомпания получила отказ на взлет и посадку в аэропорту Феникс в октябре.

https://www.tourdom.ru/news/rustur-predupredil-turagentov-o-sryve-poletnoy-programmy-v-kitay.html
 
С промежуточной посадкой где собирались летать эту программу? В чем интерес такого трипа для туристов, когда Азуры/Икары доставляют их к морю без посадки?
 
Собрались летать? Победа открыла ежедневно, теперь вот такое голосование. Это что, такое популярное направление? С7 ушла..

upload_2018-10-30_20-20-57.png
 
Ну кстати Победа молодчики) Я тут смотрел билет за RT всего ~1700 из Москвы))) А оттуда есть дешевые рейсы Norvegian) Причем время пересадки приемлемое (пару часов).
 
Реклама
Назад