А/К "Регион-авиа" - планов громадьё

В Регионе уже около года как начало конца идёт. Сначала им запахло ровно год назад, когда пошли первые задержки по з.п. Но "благодаря" грамотному руководству люди бесплатно отработали до марта 2010, когда погасили долги за декабрь. Потом появился свет в конце туннеля, пока в конце мая один из самолетов не встал с двигателем. Тогда руководство даже выпустило в свет письмо, что, мол, просим подтянуть пояса - нужен двигатеьл, денег нет, зряплату не ждите. И как всегда расписало радужные планы, надежды на кредит и пр.
В общем как бы то ни было, но сейчас реально в "регионе" попа: денег не платят, народ уходит, работать некому да и нечем.

Если честно, я не рад за то, что хорошие начинания загнулись, но как это было все организованно, то туда им (начинаниям) и дорога...
 
Реклама
Ждем понедельника. Назначено общее собрание. Предварительная повестка дня - банкротство.
Теперь проблема - как получить зарплату. Мне должны начиная с августа...
 
А ведь когда они начинали- столько планов было, и столько перспектив озвучивали :(
 
Озвучивание перспектив можно было бы сделать нашей нац. идеей - в этом мы преуспели на самых высоких уровнях.
 
На офицальном интернет-ресурсе "Регион-авиа" остались только рейсы в Тамбов и Чебоксары до 31 и 26 декабря соответственно. Видимо, всё.

---------- Добавлено в 03:40 ----------

В Тамбов с января будут летать бугульминцы.
 
Мда, а раньше и в Иваново летали, 3 пассажира на весь салон! Теперь это наверное история. Сначала Туношна, потом мы, теперь, видимо, остальные. Всего год прошёл. Як-40 просто палочка-выручалочка.
 
Господа, имею на руках билеты из Тамбова на 31 декабря. В табло Домодедово висит расписание на это время Бугульмицев. Мне что с билетами делать? Выбрасывать? Сдавать? Или по ним меня Ак Барс доставит?
Спасибо
 
Реклама
Сходил сегодня в кассы, где покупал билет, сказали, что переоформят в аэропорту новые билеты перед вылетом безо всяких доплат. Надеюсь теперь, что рейс не отменят
 
Вот вроде все и закончилось. Работников попросили уволиться по собственному желанию (иначе... я думаю все поняли, что сказали, если захочешь уволиться по ликвидации), долги по з\п почти все погасили. ЕМБ120 отходят вроде как "руслайну" и летать они будут в Е-бурге. Ан28-ые под флагом "региона" летают еще до весны, после чего лавочка закрывается совсем.
 
Реклама
Назад