А/к Royal Flight - новости

Вот новость: сижу дома - задержка рейса 8567 из Ярска в Бангкок. Разумеется никаких представителей, объяснений... Потрясная компашка. Пришло вчера днем два самоля BTR и BOO, потом один пошел в Гоа и затем в Москву, другой - в Абакан и Камрань. И там, и там тоже с задержками. Нам ваще нету самолета, видимо ждем того что Абакан-камрань и обратно. Задержка более 17 часов. Это если не считать те сутки которые еще в ноябре отменили. Изначально с 16 путевка... Твари, не?
VQ-BTB Вас должен повезти.

Расписание сильно сбилось из-за плохой погоды в Камрани. Там вчера условия были - мама дорогая. BTB (IKT-CXR) ушел в Хошимин на запасной. Оттуда туристов вывозили в Нячанг на автобусах.

А пропущенные дни турфирма должна как-то компенсировать?
Туроператор (в случае Dimaoz - это Coral или Pegas) должен сделать возврат за сутки размещения в отеле турагенту. А турагент должен вернуть эти деньги Dimaoz-у.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Да, долетели на BTB, народ спокойный, хоть и посидели почти сутки. Тысяча рублей возмещения пилюлю десятидневного вместо двенадцатидневного пребывания не подсластит.
 
Да, долетели на BTB, народ спокойный, хоть и посидели почти сутки. Тысяча рублей возмещения пилюлю десятидневного вместо двенадцатидневного пребывания не подсластит.
Зато туристам, которые возвращались из BKK Вашим бортом повезло - задержались в Таиланде за счет туроператора =)
Хорошего отдыха!
 
GusFly, 757 планируется в феврале, а про 737 ничего не могу сказать, сейчас заканчивается программа в Дубай и дальше до конца зимней навигации на 738 рейсов не запланировано
 
Реклама
Вот такое письмо пришло
Информирую вас, что для самолета В767-300 MSN28149 зарезервирован регистрационный знак VP-BRE.
 
Вот такое письмо пришло
Информирую вас, что для самолета В767-300 MSN28149 зарезервирован регистрационный знак VP-BRE.
И когда ждать их таки в России? Больше ничего нового брать РФ не планирует? И да, чет РФ старичка в этот раз взяла, как то странно...
 
И когда ждать их таки в России? Больше ничего нового брать РФ не планирует?


Я сперва даже не понял, о чём речь. 8-)

Аббревиатура "РФ" применительно к чартерной быдловозке - это как бывшая регистрация UN (!) на казахстанских самолётах (которую Казахстану вовремя поменяли). :lol:
 
Российская авиакомпания Royal Flight заинтересовалась эксплуатацией дальнемагистрального самолета Ил-96-400. Об этом сообщил замминистра транспорта РФ Валерий Окулов на заседании авиационной коллегии в правительстве РФ.

"Авиакомпания Royal Flight готова рассмотреть возможность лизинга самолетов Ил-96 пока в количестве трех штук", - сказал он.
А ссылочку можете указывать с какого сайта вы это берёте, когда пишете это?
 
GusFly, http://tass.ru/transport/4074850 хотя на сайте правительства об этом не слова http://government.ru/news/26672/.

Роман Антипов, бывший полётовский есть, плюс несколько бортов на стадии постройки.
Странно это всё. В восстановление стареньких 96-300 я бы поверил. Но новые борта.... Сомнительно.
 
Реклама
Назад