А/к Royal Flight - новости

"Авиакомпания Royal Flight готова рассмотреть возможность лизинга самолетов Ил-96 пока в количестве трех штук", - рассмотреть и взять разные вещи
 
Реклама
Kent, эта интересная информация была ещё прошлой весной - вроде уже собирались прошлый летний сезон летать на 96.
 
Ещё пока не факт, что возьмут третий 763. Конфигурация ВС не очень располагает для дальних рейсов.
 
Открывают новый рейс в Въетнам, инфа ниже

Компания Coral Travel расширяет спектр предложений по Вьетнаму и объявляет о начале продаж на остров Фукуок. Прямые чартерные вылеты из Москвы стартуют 23 октября, из Екатеринбурга – 24 октября, из Новосибирска – 25 декабря и из Иркутска – 30 декабря.
Рейсы будет выполнять авиакомпания Royal Flight. В данный момент Coral Travel – eдинственный оператор, заявивший о прямом перелете.

Экзотический остров Фукуок славится большими песчаными пляжами, великолепными пейзажами и отличной кухней. На острове много гостиниц высокого уровня, в том числе отели цепочек Marriott, Accor (Novotel) и Melia (Sol Beach). Coral Travel заключил договоры с 70 отелями, всего у оператора более 3 тыс. номеров.
Это гостиницы самых разных категорий, от бюджетных до отелей высочайшего уровня с большим выбором размещения – standart, family, junior suite, executive suite, villa и presidential villa. Трансфер от аэропорта до самого удаленного отеля занимает не более сорока минут. Цены на десятидневный отдых с вылетом из Москвы стартуют от 37 700 руб. на человека.

Специальный контракт Coral Travel заключил с популярным отельным комплексом Vinpearl. Территория Vinpearl составляет 840 га, протяженность пологого, с удобным входом в море, пляжа – более 1 км.
В комплексе есть собственный парк развлечений с аквапарком, дельфинарием и океанариумом, гольф-поля и даже собственный сафари-парк с жирафами, зебрами, антилопами и слонами. Этот сафари-парк – единственный во Вьетнаме. Кроме того, в Vinpearl есть детский клуб, осенью откроется казино.

Качественный сервис и ценовая доступность Фукуока привлекают туристов со всего мира. В ближайшем будущем и российские туристы поставят Фукуок в один ряд Таиландом и известным Нячангом во Вьетнаме.

https://www.tourdom.ru/news/coral-t...kuok.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 
Реклама
Уважаемый@JamesBond, пока Роял не планирует летать на остров Фукуок.
 
Уважаемый@JamesBond, пока Роял не планирует летать на остров Фукуок.
Очень интересно. Корал тревел во всю продает билеты с прямым перелетом на Фукок от Роялфлайт, а у Вас он ещё не планирует. Есть чем аргументировать???
 
upload_2017-9-2_22-8-21.png
 
Уважаемый@JamesBond, пока Роял не планирует летать на остров Фукуок.
Так еще раз напишите полетит ли Роял на Фукуок или нет? Просто очень странная ситуация, вы как представитель данной авиакомпании говорите, что нет, а Корал вовсю эти туры продает. Или в авиакомпании до состава не довели еще эту информацию или Корал решил таким образом в разведку сходить, напродает сейчас туры, потом посмотрит много ли продаж или нет и если нет, то извинится и всем напишет о сокращении чартерной программы туда. Проясните пожалуйста этот вопрос.
 
Даже страшно впрыгивать в разговор, но таки да:
"Авиакомпания Royal Flight выполняет чартерные рейсы RL 7531/7532 между Шереметьево и островом Фукуок. Рейс на вьетнамский остров вылетает несколько раз в месяц с 23 октября 2017 года по 10 мая 2018 года."
 
Скажем так, пока не на чем. Если на BRE в октябре получится увеличить емкость центральных баков то да, а если нет, то нет.
В октябре ещё один 757
 
Реклама
Назад