А/к Royal Flight - новости

Hansa

Молоко весёлое
Всем привет!
Туроператор Coral Travel, наконец, "создал" авиакомпанию Royal Flight.
Первый рейс Coral Travel и «Абакан-Авиа» под брендом Royal Flight состоялся 8 марта по маршруту Москва-Анталья-Москва, аэропорт «Домодедово». Ранее OTI Holding, куда входит Coral Travel, договорился с «Абакан-Авиа» о том, что авиакомпания обеспечит эксплуатацию самолетов Boeing-757-200. Параллельно было принято решение об оперировании этими самолетами под брендом Royal Flight. Для этого авиакомпанией «Абакан-Авиа» был открыт филиал в Москве.
Всего OTI Holding через компанию Royal Flight обеспечивает загрузку пяти самолетов Boeing-757-200 в компоновке 224 и 235 кресел. Таким образом, OTI Holding имеет в лизинге девять самолетов, поскольку программы холдинга уже выполняют четыре Airbus - 321 «Уральских авиалиний».
Система безопасности и качества полетов авиакомпании построена и внедрена в соответствии с требованиями международных стандартов.
«Абакан-Авиа» под брендом Royal Flight будет летать из Москвы и регионов в Турцию, Египет, Грецию, Испанию, Таиланд, Индию, Вьетнам, ОАЭ.
Приоритеты Royal Flight – безопасность, пунктуальность и качественный сервис на борту.
Все самолеты под брендом Royal Flight будут использоваться под программы Coral Travel.
Источник: http://www.coral.ru/
news1.jpg


Кто-нибудь в курсе откуда набирали персонал и какие конкретно самолеты "Уральских авиалиний" летают в интересах Coral?
Ветка реестра здесь: http://aviaforum.ru/threads/39233
 
Реклама
Очень подходящее название для перевозчика на чартерных рейсах в названном направлении! Контингент оценит! Надо ещё что-нибудь "VIP" туда же. В сочетании с компоновкой Y235 - отличный глум над профильной аудиторией. :confused2:
 
Последнее редактирование:
В Хургаде на перронных автобусах (типа наших лиазов-нефазов, но Мерседесы местной, вроде, выделки) так и написано синим по белому - VIP. Т.ч. все нормально...
 
Новым гендиректором "Абакан-Авиа" стал Бесики Квирквия (ex ВАСО, "Донавиа")?
 
Последнее редактирование:
Il-76, что-то у меня не складывается пазл.
Ушел из жизни директор "Абакан-Авиа" Сергей Родькин

Хакасия, 16.12.13 12:46
На 54-м году жизни 12 декабря скоропостижно скончался генеральный директор ЗАО «Авиакомпания «Абакан-Авиа» Сергей Родькин. Как сообщили корреспонденту ИА "Хакасия" в компании, похороны руководителя состоялись накануне. Нет больше Сергея Михайловича...
Смерть настигла его в Красноярске, в аэропорту, во время вылета в Китай. Сергей Михайлович уже прошел регистрацию, когда ему стало плохо с сердцем.
В характеристике пилота говорится следующее: "Родькин Сергей Михайлович в ЗАО «Авиакомпания «Абакан-Авиа» с 1992 года в должностях командира воздушного судна Ил-76, летного директора. В 2004 году Советом директоров общества ЗАО «Авиакомпания «Абакан-Авиа» избран генеральным директором. Пилот первого класса. Профессионально действует в сложной и аварийной обстановке. Прекрасный организатор летной деятельности. Талантливый руководитель, грамотный и знающий экономику специалист. С подчиненными выдержан, корректен.
В 2001 году Сергей Михайлович награжден нагрудным знаком «Отличник воздушного транспорта».
За большой личный вклад в развитие гражданской авиации, высокое профессиональное мастерство и подготовку летных кадров Родькину Сергею Михайловичу в 2008 году присвоено почетное звание «Заслуженный пилот Российский Федерации".
В настоящее время, как пояснили ИА "Хакасия" в ЗАО "Авиакомпания "Абакан-Авиа", в компании трудится порядка 230 человек. Предприятие имеет парк вертолетов и осуществляет грузоперевозки по программе ООН в страны Африки, Средней Азии, в Арабские Эмираты, на север нашей страны.

Источник: http://www.19rus.info/index.php/obs...-iz-zhizni-direktor-abakan-avia-sergej-rodkin
Гендиректором чего тогда стал в октябре Бесики Квирквия?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Роял Флайт уже начал летать из Шарика пока только в Хургаду и Шарм, с февраля в Барселону , Анталью и Гоа из Шарика.
 
GusFly, это не полеты из Шарика, а прилет и вылет в Шарик из Хургады и Шарма. А база в ДмД
 
Но это хоть правда , что они с февраля будут летать из шарика?
 
Будут ли брать Боинги 737-800 , а то в расписании на Родос у Корола они уже стоят?
 
Реклама
Назад