А/к Royal Flight - новости

Реклама
Жалко. Хорошая контора. Летал несколько раз, нравилось.
 
Ну чего, по пути ВИМ?

https://360tv.ru/news/transport/rejs-aviakompanii-royal-flight-v-tunis-zaderzhali-na-10-chasov/

Кстати с кем Натали турс работали? Они тоже присмерти..
Ну тут я не согласен, можно подумать НордВинд этим не грешит или тот же Азурка, я смотрю ка их до сих пор не прикрыли. Да явно тут что все норм будет. Либо денюжку занесут в нужный кабинет как и все, либо свой люд есть в краях росавиаци
 
Ну чего, по пути ВИМ?

Жалко - если повторят судьбу ВИМа.
Казалось бы причем тут ВИМ? А турки (Корал) еще всех переживут.

Кстати с кем Натали турс работали?
По большей части они летали на регулярке. Аэрофлот, Флай Дубай. А тут и возникает вопрос зачем нужен такой туроператор. Авиабиллет и отель можно и самому купить.
 
Реклама
Я к тому, что пошла волна по федеральным каналам. Просто так не будут это показывать.
 
Когалымавия и TUI напомнить? Захотят, прикроют.

Только TUI с Когалымом разругались за несколько лет до 2015. И требовали в судах кучу денег друг с друга.
Если же вместо TUI подразумевается турецкий ТО Бриско, то они ушли из-за закрытия Турции и Египта. У Бриско это были единственные направления. А после закрытия отправлять туристов им стало просто некуда. Плюс репутационные потери.
 
Я к тому, что пошла волна по федеральным каналам. Просто так не будут это показывать.
Ух вы темный лес. Видать впервые включили телек. Если у Азура или у НордВинда рейс задерживают или у Ай Флая, то в прессе шумиха поднимается не хилая. А вы только сейчас заметили и только у Рояла
 
Ух вы темный лес. Видать впервые включили телек. Если у Азура или у НордВинда рейс задерживают или у Ай Флая, то в прессе шумиха поднимается не хилая. А вы только сейчас заметили и только у Рояла
Телек это одна из. Есть еще другие места, где обсуждается. Чартеры им в этом году уже резали (и не только им). Посмотрим, как выкрутятся. Азуры вон "спаслись". Не удивлюсь, если в ближайшее время разговор о сертификате RF зайдет..
 
Телек это одна из. Есть еще другие места, где обсуждается. Чартеры им в этом году уже резали (и не только им). Посмотрим, как выкрутятся. Азуры вон "спаслись". Не удивлюсь, если в ближайшее время разговор о сертификате RF зайдет..
Хоспади чем вам Рояль насолил? Че вы не писали до этого про Азур и про Северный Ветер? Они все выкручиваются, Рояль 100% выкрутится. А то что урезали это ничего не значит, это просто показуха якобы работы Росавиации
 
Последнее редактирование:
Так сегодня рега RA-73030 актуальна уже у В763

Это у Azur Air.

Хоспади чем вам Рояль насолил? Че вы не писали до этого про Азур и про Северный Ветер? Они все выкручиваются, Рояль 100% выкрутится. А то что урезали это ничего не значит, это просто показуха якобы работы Росавиации

Мне ничем, лично..... А вот.... Ну в общем время покажет.
 
Реклама
Назад