А/к Royal Flight - новости

Реклама
Royal Flight начала полеты из Москвы (аэропорт Шереметьево) в столицу Гамбии г. Банжул

Шереметьево первым из аэропортов РФ предлагает прямой перелет в Гамбию

01 октября 2018 г. в Международном аэропорту Шереметьево состоялась торжественная церемония открытия прямых рейсов авиакомпании Royal Flight в Банжул (Гамбия). Рейсы по новому направлению выполняются три раза в месяц на широкофюзеляжных лайнерах Boeing 767-300. Пассажиры авиакомпании обслуживаются в Терминале F.
Новое направление позволит путешественникам открыть для себя высококлассные курорты на побережье Атлантического океана, ознакомиться с богатейшим животным и растительным миром джунглей в любом из семи национальных парков Гамбии, которые способны привести в восторг любителя природы разнообразием фауны — 117 видов животных и 560 разновидностей птиц. Туристы смогут посетить колоритные африканские рынки, музеи рабства и уникальные памятники первобытной истории человечества, посмотреть турнир по национальной борьбе и услышать, как звучит национальный музыкальный инструмент - 21-струнная арфа кора.
 
Авиакомпания Royal Flight перевезла своего 5-миллионного пассажира

557601.jpeg

5 октября авиакомпания Royal Flight в аэропорту Толмачево зарегистрировала своего 5ти миллионного пассажира. Им стал житель города Барнаула Максим Гефке, который вместе с семьей отправился на отдых во Вьетнам рейсом RL 8797 Новосибирск - Фукуок. По этому поводу в аэропорту вылета прошло праздничное мероприятие. С приветственным словом к юбилейному пассажиру во время регистрации обратились представители авиаперевозчика и аэропорта, и вручили сертификат на бесплатный перелет любым рейсом маршрутной сети авиакомпании Royal Flight из Новосибирска и памятные подарки от аэропорта Толмачево.

"5-миллионный пассажир - приятное событие для нас. Это некое преодоление определенного рубежа на пути развития авиакомпании. Ежегодно мы отмечаем рост пассажиропотока, постепенно увеличивается наш парк воздушных судов, развивается маршрутная сеть. Мы предлагаем туристам все больше возможностей для путешествий." - отметил Бесики Квирквия, генеральный директор авиакомпании.

Авиакомпания Royal Flight является партнером аэропорта Толмачево с октября 2014 года, с момента начала выполнения полетов по маршруту Новосибирск - Гоа на самолетах Boeing 757. Сегодня авиакомпания выполняет рейсы из Новосибирска в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Индию.
 
По данным федерального агентства воздушного транспорта Роял Флайт перевезлп с января по август 2018 года 1.186.389 пассажиров, что на 18,6% больше аналогичного периода 2017 года!
Скажите, откуда 5 млн к середине октября?
 
По данным федерального агентства воздушного транспорта Роял Флайт перевезлп с января по август 2018 года 1.186.389 пассажиров, что на 18,6% больше аналогичного периода 2017 года!
Скажите, откуда 5 млн к середине октября?

А тут нигде не написано что 5 млн за год
 
Реклама
По данным федерального агентства воздушного транспорта Роял Флайт перевезлп с января по август 2018 года 1.186.389 пассажиров, что на 18,6% больше аналогичного периода 2017 года!
Скажите, откуда 5 млн к середине октября?
Это за все время полетов
 
Ну вот чего и следовало ожидать от туроператора Корал и авиакомпании Роял Флайт. С сайта Турдома:


Компания Coral Travel сняла свою полетную программу в Гамбию. Ближайший рейс авиакомпании Royal Flight из Москвы, запланированный на 13 ноября, не состоится. Об этом корреспонденту TourDom.ru в среду, 7 ноября, сообщила Элина Зевелёва, руководитель единого расчетного центра сети МГП.
Напомним, о старте продаж туров в эту африканскую страну Coral Travel объявил летом, первый чартерный перелет туда состоялся 1 октября. Планировалось, что программа продлится до 28 марта 2019-го.
В пресс-службе самого туроператора оперативного комментария дать не смогли. На рынке же этот шаг Coral Travel считают вполне предсказуемым. «Думаю, что такое решение поставщик принял исключительно по финансовым причинам. Продавать туры на этом направлении оказалось просто невыгодно», – пояснила Элина Зевелёва.
Представители розницы полагают, что туроператору не хватило усилий для раскрутки незнакомой россиянам экзотической страны. По оценкам наблюдателей, интерес она вызывала, но прежде всего – среди самих турагентов. Что касается конечных потребителей, то многих отпугивала необходимость антималярийной профилактики и прививок от желтой лихорадки. Эта информация отсекала большой пласт туристов с детьми – когда они узнавали такие подробности о поездке, то отказывались от своих планов. Не помогли удержать клиентов и достаточно приемлемые цены – стоимость туров в октябре начиналась от 98 тысяч рублей за двоих.
Впрочем, турагенты отмечают: падение спроса сейчас наблюдается практически на всех направлениях. Вполне вероятно поэтому, что обеспечить загрузку чартеров в Гамбию не помогло бы никакое продвижение – туроператор просто выбрал неудачный момент для выхода в эту страну.
 
Самый прикол в другом. Корал вместе с Роял Флайт сегодня объявили, что туры в Гамбию опять в продаже и они продолжают туда летать. Не туроператор с авиакомпанией, а циркачи какие-то.
 
в Домодедово переходят обратно? много рейсов в расписании стоит
 
Реклама
Назад