А/К S7 airlines / "Сибирь" - новости

Реклама
B

brab

Старожил
Распродажа уже заработала, никто не проверял? Скидку можно будет увидеть только на этапе оплаты?
Распродажа совсем скоро — старт в 15:30 (МСК) 22 марта! Скидки до 50% на авиабилеты S7 Airlines. С 22 по 25 марта 2019 для держателей карт S7-Tinkoff. Успейте оформить карту.

Solnce2424

Solnce2424

Местный
в 15-30 по Москве заработала, но на те рейсы что нужны мне у Аэрофлота ценник ниже и без акций

Mavr

Mavr

редко летающий
скидка 10% на тариф (на таксы и сборы скидка не распространяется), т.е. конечно скидка есть, но до заявленных 50% далеко..
читайте пресс-релизы внимательно: скидка до 50% на рейсы по России. По другим направлениям до 30%.
типа в стоимость скидом уже зашит
для владельцев карт Тинькофф-С7 скидка 10% дополнительно.

Solnce2424

Solnce2424

Местный
Mavr, на рейсы по России тоже не видела 50% скидки

Strela747

Strela747

✈ самолет ✈
Лен, ну ты же из Москвы вылеты смотрела, могли быть хорошие скидки на вылеты из Толмачево, к примеру. За МКАДом жизнь есть.
Но, если честно, я первые пару раз тоже пробовала что-то купить на распродаже, никаких особенных скидок не обнаружила.
А у тебя карта Тинькофф С7?

Solnce2424

Solnce2424

Местный
Strela747, да, карта есть, но мне вот из Толмачева совсем не надо, нафига мне Толмачево, если мне до Домодедово ехать полчаса от подъезда до подъезда???

ViperNN

ViperNN

Прочнист
Strela747, да, карта есть, но мне вот из Толмачева совсем не надо, нафига мне Толмачево, если мне до Домодедово ехать полчаса от подъезда до подъезда???
Например, Нижний Новгород - Новосибирск скидка получается примерно 30%. Возможно на каких-то маршрутах есть и искомые 50%.
А вот более актуальное для меня на ближайшее время Москва - Самара всего-то 10%.

Реклама
alpet

alpet

маёвец
Из Москвы в Ниццу билеты были по 15-17 тысяч, что в принципе как раз искомые 50% от изначально действовавшей цены на данном направлении...

L

Lacoste

Старожил
Из питера в Ниццу копейки вообще, по сравнению с AFL

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
50% Москва-Горно-Алтайск, есть об этом в подробных правилах.

С

Сибчикагец

Старожил
В глобальном рейтинге регулярности OAG S7 по итогам марта вошла в первую десятку. При уровне отмены рейсов 0,0%.
(Кто-то скажет - ну и что, пару-тройку лет назад в этом рейтинге уже были на первых местах, потом скатились. Отвечу - те успехи были более "дешёвыми" в плане напряжённости расписания, потом их "монетизировали", да ещё с поставками техники был напряг, свалились к середнячкам. Теперь вышли на новый уровень).

Как обычно, крупные российские авиакомпании в целом неплохо смотрятся на общем уровне. "Аэрофлот" 42-й. Другие не рейтингуются (типа недостаточно высокий уровень отслеживания рейсов), но по проценту регулярности "Победа" на уровне первой двадцатки, "Ютэйр" - на уровне 25 места. Даже уральцы на уровне конца первой сотни, уверенный середнячок.

Nucleuss

Nucleuss

Местный
Про Норильск ничего не слышно на фоне желания оставить один НордСтар?

avro

avro

Модератор
Nucleuss, а что в самом Норильске про все это вот слышно?

У нас все лето в продаже.

Реклама
D

dotdim

Новичок
S7 5361/5362 Новосибирск - Новокузнецк. Сегодня выполнили первый рейс на Е-170. С почином!
а эмбраеры в Иркутск ни под каким соусом не рассматриваются? ) Хотелось в Абакан или Кемерово (Новокузнецк) хотя бы пару в неделю