А/К S7 airlines / "Сибирь" - новости

Реклама
Descamisado

Descamisado

Aéropostale
Мне кажется, надпись "Сибирь" взята с логотипа советского холодильника или электроплиты. Новым шрифтом было бы лучше. Ностальгирующим, не обижайтесь, я не со зла))))

avro

avro

Модератор
Zeppelin, забавно ) я знаю, кто его нарисовал у нас.

Это лого каких лет интересно?

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Это советские холодильники Юрюзань. Кстати, очень хорошие были) вот, лого и тех лет

Serg

Serg

Старожил
Отсюда вдохновение черпали )
Подобные лого очень часто встречались в 60-70-е и в СССР и за рубежом (см. под катом)

680064

680077

680068

680078

680069

680075

680076

P.S. Одна из а/к группы Аэрофлот тож может поучаствовать в акции =)

680084

забавно ) я знаю, кто его нарисовал у нас.
Глеб, очень интересно! Расскажите, пожалуйста.

М

Мануэль Калавера

Местный
жаль что это временная ливрея
Ну, кстати, действительно, почему бы не оставить такую ливрею на одном самолёте на постоянку? Ведь это же как-никак история перевозчика. Вон, Аэрофлот нарсовал на одном из своих самолётов свою историческую ливрею типа "чумазик". И "Сибирь" тоже могла бы оставить такую ливрею навсегда. У "Сибири" всё-таки тоже своя история есть...

avro

avro

Модератор
Прилетел на базу. Сейчас в Рим по плану.

1565598250035.png

Реклама
Igo

Igo

Старожил
Ну, кстати, действительно, почему бы не оставить такую ливрею на одном самолёте на постоянку? Ведь это же как-никак история перевозчика. Вон, Аэрофлот нарсовал на одном из своих самолётов свою историческую ливрею типа "чумазик". И "Сибирь" тоже могла бы оставить такую ливрею навсегда. У "Сибири" всё-таки тоже своя история есть...
Почему-то уверен, что оставят. Смотрится невероятно хорошо! И вообще, само слово Сибирь/Siberia звучит гордо и узнаваемо, для международного рынка тоже. При покупке билета на сайте АА, например, там так и написано на стыковочном рейсе - Siberia Airlines )

L

lloyd

Новичок
Почему-то уверен, что оставят. Смотрится невероятно хорошо! И вообще, само слово Сибирь/Siberia звучит гордо и узнаваемо, для международного рынка тоже. При покупке билета на сайте АА, например, там так и написано на стыковочном рейсе - Siberia Airlines )
Именно для международного рынка слово Сибирь, к сожалению, вызывает не очень хорошие ассоциации (ГУЛАГ, КГБ, холод), в том числе и из-за этого был ребрендинг в свое время.

С

Сибчикагец

Старожил
Именно для международного рынка слово Сибирь, к сожалению, вызывает не очень хорошие ассоциации (ГУЛАГ, КГБ, холод), в том числе и из-за этого был ребрендинг в свое время.
Да и для внутреннего тоже. Но у ребрендинга действительно была была более глубокая подоплёка.