А/К S7 airlines / "Сибирь" - новости

L

Lacoste

Старожил
Просто интересно, кто те люди, которые сейчас билеты на курорт берут. Все же могут отменить, перевозчик разориться, в карантине застрянешь ещё.
:D Есть такие :ROFLMAO: Надеюсь AFL не разорится :cautious: Но у меня куплен только билет, жилье не бронил и другие услуги тоже. А билет, гад, невозвратный :cry: Но для Москвичей есть бонус - идешь на самокарантин и берешь больняк курьером. Можно вернуть бабосы потом через кассу, пофиг на тариф.

Реклама
D

dunch

Старожил
:D Есть такие :ROFLMAO: Надеюсь AFL не разорится :cautious: Но у меня куплен только билет, жилье не бронил и другие услуги тоже. А билет, гад, невозвратный :cry:
Странные вы все))) У меня вот билеты в Армению и Азербайджан (и я ещё вируса боюсь после такого сочетания :ROFLMAO:) на май, так уже переживаю, хотя в них вроде все спокойно. И на осень штаты пару недель назад брал, сейчас бы точно не стал...

Последнее редактирование:
vin

vin

Просто любитель авиации
заблокирован
Да что вы говорите))) В одной Индии при желании несколько направлений возможно найти. Недалеко от нее находятся Мальдивы с ее малолюдными пляжами. Страны Аравийского полуострова это не один Дубай. Через Дальний восток можно даже в Америку летать( Сиэтл, Гавайи) С Владивостока можно дотянуться до Бали.
Дубаи с новосиба есть у Анекса, с демократичными ценами. А остальное что вы перечислили наврятле наберется народа даже с частотой раз в неделю. Особенно из Сибири и ДВ.

Lens

Lens

Старожил
И на осень штаты пару недель назад брал, сейчас бы точно не стал...
У нас Штаты на майские, причем по дороге туда с трехдневным стопом в Лиссабоне ТАПом, а обратно мильные АФЛ. Решили сейчас не дергаться и ждать. Помимо билетов оплачена машина в Штатах и то по полностью отменяемому тарифу, остальное пока не платили. Назначили себе контрольную дату на 20 апреля для принятия окончательного решения.

D

dunch

Старожил
У нас Штаты на майские, причем по дороге туда с трехдневным стопом в Лиссабоне ТАПом, а обратно мильные АФЛ. Решили сейчас не дергаться и ждать. Помимо билетов оплачена машина в Штатах и то по полностью отменяемому тарифу, остальное пока не платили. Назначили себе контрольную дату на 20 апреля для принятия окончательного решения.
И я ТАПком с остановкой)))
И на майские тоже решил не бронировать невозвратно ничего (билеты раньше взял, тут уж не отменишь) до 20 апреля)

O

overdriver

Старожил
Мальдивы из Сибири под вопросом большим. Туда ценник то на перелет копейки, даже Аэрофлотом из Москвы, а вот жилье, мягко скажем, не дешевое в туристических резервациях. Много желающих будет? А вот вне резерваций русскому мужчине не особо понравится (напомню, что основная религия на Мальдивах - ислам суннитского толка. Т.е. в шортах не походишь и не бухнешь.)Женщинам так то тоже придется придерживаться канонов.
На (х) какой леший такой отдых и кто туда полетит отдыхать? С таким же успехом можно отдыхать в Сомали.

• Супер!
Reactions: vin
Реклама
L

Lacoste

Старожил
А мужики-то (точнее, бабы туда любят ездить из тех, кого я знаю, мужикам приходится чаще) не знают, ездят толпами, у кого денег достаточно
На (х) какой леший такой отдых и кто туда полетит отдыхать? С таким же успехом можно отдыхать в Сомали.
Ну... в туристических местах типа красиво)
Lacoste,

А вы вообще были там?
В Мале, да есть такая тема, на островах все очень лайт.
А Вы внимательно прочитали?

avro

avro

Модератор
Интервью

D

dunch

Старожил
Интервью

Отлично, есть надежда, что компания в надёжных руках

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Отлично, есть надежда, что компания в надёжных руках
На прошлой неделе было почти полностью закрыто авиасообщение с Европой. Насколько готовы вы были к этому решению? С авиакомпаниями это обсуждали?
Решения принимает оперативный штаб. Единственный представитель авиакомпаний в штабе — [генеральный директор «Аэрофлота»] Виталий Савельев.

Теперь, совсем стало понятно, почему оставляют только АФЛ, а остальным запрет ))

Zeppelin

Zeppelin

Старожил
Интересно, если у Сибири сейчас самолеты бетон давят, зачем она переписывает своих паксов на АФЛ, а не вывозит сама? Неужели выгодно заплатить АФЛ более высокую цену, чем слетать самим?

Drusha

Drusha

From LED with love
Интересно, если у Сибири сейчас самолеты бетон давят, зачем она переписывает своих паксов на АФЛ, а не вывозит сама? Неужели выгодно заплатить АФЛ более высокую цену, чем слетать самим?
Ну так туда надо гнать пустой самолет. Т.е. в итоге, за цену обратного перелета нужно еще самолет туда перегнать. Плюс, вроде как, прилет должен быть именно в Шереметьево

D

dunch

Старожил
Интервью

Сейчас потребитель хочет, чтобы ему в правильное время предложили правильные сервисы — как платные, так и бесплатные. Например, сервисы по информационному сопровождению: навигация в аэропорту, путеводители, афиша мероприятий в том городе, куда летит пассажир, и так далее.
Постоянно думаю, кому и зачем нужен этот мусор :)

Mavr

Mavr

редко летающий
Решения принимает оперативный штаб. Единственный представитель авиакомпаний в штабе — [генеральный директор «Аэрофлота»] Виталий Савельев.

Теперь, совсем стало понятно, почему оставляют только АФЛ, а остальным запрет ))
не забывайте про Дитриха: он в СД АФЛ

Реклама
KRR

KRR

Местный
Уникальная возможность устранить всех конкурентов. Оперативный штаб тем и занимается.