Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
Добро пожаловать в Белгород.
3 рейса в день Руслайн/ ЮТэйр 10000/12300 б/б
3 рейса в день Аэрофлот 9978. 23 кг
1 непонятный рейс в день Ямал.-????
1 рейс в день Сибирь 8552 б/б
 
Такой большой пассажиропоток из региона с населением 1,5 млн, да еще из облцентра, который ближе к UA, чем к РФ - может в этом сила?
 
1 непонятный рейс в день Ямал.-????
А так Ямал ушёл с направления,нет у него Белгорода в расписании. Из Домодедово никто не летает на сегодняшний день. Руслайн на 28 января сего года обошёлся по 5 с небольшим тысяч на вечерний рейс (это к вопросу стоимости билета).
 
Такой большой пассажиропоток из региона с населением 1,5 млн, да еще из облцентра, который ближе к UA, чем к РФ - может в этом сила?
Сила в переселенцах которых губернатор привлёк с северов и дальнего востока пока не было конфликта с Украиной,теперь регион катастрофически теряет свою привлекательность, к сожалению. Хотя граждан Украины на рейсах то же хватает.
 
Nordland, а чем был так привлекателен Белгород?
Тут несколько аргументов за,и несколько против. Я могу озвучить свою точку зрения, город хороший, он просто утратил свою привлекательность в свете всех событий на границе. И несменяемость власти привела к определённым "перекосам на местах":) Но приход с7 на маршрут я только приветствую:)
 
Такой большой пассажиропоток из региона с населением 1,5 млн, да еще из облцентра, который ближе к UA, чем к РФ - может в этом сила?

Российский город Белгород, находящийся в РФ ближе к Украине чем к РФ? Это как? Я уже минут пять пытаюсь понять смысл этой фразы.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Посмотрел справку Белгородской области на сайте МИДа РФ. Там вроде все растет, включая численность населения (по 2017 год).

И еще почитал немного историю региона (несколько соседних областей). Там было самое махровое крепостное право. Агрорегион, очень зажатый помещиками (так писали в 1970х). Было мало промышленности и вообще все инертно. А при Союзе нашли руду и поперло. В 2000х, если еще не в 1980х, туда массово поехали северяне на пенсию.
 
Последнее редактирование:
Журнал АП Ницца, 201:

P1140649.JPG
 
Реклама
Там вроде все растет, включая численность населения (по 2017 год).
Не знаю что там сейчас растет.
Домов понастроили много, видимо на этот рост.
Сейчас зарабатывают тем, что эти дома разбирают.
И говорят что превратился в тупик, потому что на юг дороги нет.
#оффтоп
#автоудаление
 
Назад