Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
скидка 10% на тариф (на таксы и сборы скидка не распространяется), т.е. конечно скидка есть, но до заявленных 50% далеко..
читайте пресс-релизы внимательно: скидка до 50% на рейсы по России. По другим направлениям до 30%.
типа в стоимость скидом уже зашит
для владельцев карт Тинькофф-С7 скидка 10% дополнительно.
 
Лен, ну ты же из Москвы вылеты смотрела, могли быть хорошие скидки на вылеты из Толмачево, к примеру. За МКАДом жизнь есть.
Но, если честно, я первые пару раз тоже пробовала что-то купить на распродаже, никаких особенных скидок не обнаружила.
А у тебя карта Тинькофф С7?
 
Strela747, да, карта есть, но мне вот из Толмачева совсем не надо, нафига мне Толмачево, если мне до Домодедово ехать полчаса от подъезда до подъезда???
 
Strela747, да, карта есть, но мне вот из Толмачева совсем не надо, нафига мне Толмачево, если мне до Домодедово ехать полчаса от подъезда до подъезда???
Например, Нижний Новгород - Новосибирск скидка получается примерно 30%. Возможно на каких-то маршрутах есть и искомые 50%.
А вот более актуальное для меня на ближайшее время Москва - Самара всего-то 10%.
 
Из Москвы в Ниццу билеты были по 15-17 тысяч, что в принципе как раз искомые 50% от изначально действовавшей цены на данном направлении...
 
Встреча в Бухаре в прошлую среду.

Встреча.jpg


3306.jpg


P1140713.JPG
 
Реклама
В глобальном рейтинге регулярности OAG S7 по итогам марта вошла в первую десятку. При уровне отмены рейсов 0,0%.
(Кто-то скажет - ну и что, пару-тройку лет назад в этом рейтинге уже были на первых местах, потом скатились. Отвечу - те успехи были более "дешёвыми" в плане напряжённости расписания, потом их "монетизировали", да ещё с поставками техники был напряг, свалились к середнячкам. Теперь вышли на новый уровень).

Как обычно, крупные российские авиакомпании в целом неплохо смотрятся на общем уровне. "Аэрофлот" 42-й. Другие не рейтингуются (типа недостаточно высокий уровень отслеживания рейсов), но по проценту регулярности "Победа" на уровне первой двадцатки, "Ютэйр" - на уровне 25 места. Даже уральцы на уровне конца первой сотни, уверенный середнячок.
 
Про Норильск ничего не слышно на фоне желания оставить один НордСтар?
 
S7 5361/5362 Новосибирск - Новокузнецк. Сегодня выполнили первый рейс на Е-170. С почином!
а эмбраеры в Иркутск ни под каким соусом не рассматриваются? ) Хотелось в Абакан или Кемерово (Новокузнецк) хотя бы пару в неделю
 
а эмбраеры в Иркутск ни под каким соусом не рассматриваются?
В IKT будет базироваться один с 02.06. Но Абакана и Кемерово из Иркутска S7 пока не планирует. Красноярск, Улан-Удэ, Талакан, Братск. Плюс еще одна частота в Новосибирск.
 
Реклама
Кто нибудь в курсе, рейсы в Минск из Москвы планируются и когда примерно??
 
Назад