Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Открыта продажа на новом направлении VVO-CXR Камрань по 5/6 дням в период с 13/14dec по 27/28mar на А320neo.
 
Реклама
Когда будет зимнее расписание из Саратова?
Может купить пока билеты из Самары а потом поменять на вылет из Саратова? Кто знает сколько будет штраф за изменение?
 
Может купить пока билеты из Самары а потом поменять на вылет из Саратова?
А к чему такая спешка? В конце концов, вдруг рейс из Саратова вообще отменят, придётся в Самару на поезде ехать, чтобы оттуда улететь 😀
 
А к чему такая спешка? В конце концов, вдруг рейс из Саратова вообще отменят, придётся в Самару на поезде ехать, чтобы оттуда улететь 😀
Пока есть хорошие цены и стыковки хотелось купить. На компанию больше 10 человек экономия приличная.
 
Реклама
МЫ - СИБИРЬ
Сибирь — родина нашей авиакомпании. Мы не можем оставаться в стороне от экологической ситуации в регионе. Лесные пожары в Сибири распространились уже более чем на 3 миллиона гектаров.
Мы временно возвращаем своё историческое название — «Авиакомпания «Сибирь» и запускаем инициативу по восполнению лесов в Сибири

679292

 
Мне кажется, надпись "Сибирь" взята с логотипа советского холодильника или электроплиты. Новым шрифтом было бы лучше. Ностальгирующим, не обижайтесь, я не со зла))))
 
Мне кажется, надпись "Сибирь" взята с логотипа советского холодильника или электроплиты. Новым шрифтом было бы лучше. Ностальгирующим, не обижайтесь, я не со зла))))
Отсюда вдохновение черпали )

680036
 
Реклама
Назад