Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
Прилетело вот на почту:

С 24 ноября S7 Priority переходит на новую платформу Amadeus LMS 13.1. Это позволит улучшить работу сервисов, а участники программы смогут проще копить и использовать мили

С 24 по 28 ноября некоторые сервисы будут временно недоступны .

 
В списке Росавиации на 2020 год новые субсидируемые авиарейсы из Новосибирска в Барнаул, Воронеж, Горно-Алтайск, Кемерово, Магнитогорск, Нижнекамск, Ульяновск, Ханты-Мансийск.
 
Сейчас бронировал через официальный сайт S7, там появилась новая мулька - фото салона самолета. Правда, только А320neo.
Но все равно прикольно.
Там правда не совсем точно все показано. Такая крутая идея до ума не доведена. Если речь о фото рядов, конечно.
 
Там правда не совсем точно все показано. Такая крутая идея до ума не доведена. Если речь о фото рядов, конечно.
Ага, видел на днях. Убогая фотка низкого качества. Что мешает авиакомпании сделать нормальный фотосет?
 
Клиентам было бы интересно узнать что улучшится. Так сказать, зачем банкет.
 
S7 Airlines увеличила перевозки пассажиров в октябре на 11,5%

Авиакомпании группы S7
подвели итоги производственной деятельности за октябрь 2019 года. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 1 547 125 пассажиров, на 11,5% больше, чем в октябре 2018 года.

Рейсами по России воспользовалось 1 147 549 пассажиров, на 13,2% больше, чем в октябре 2018 года. Рост на международных направлениях составил 7%. В октябре 2019 года на международных рейсах авиакомпании перевезли 399 576 пассажиров.

Пассажирооборот за месяц вырос на 15% и составил 3 258 840 тыс. пкм.

«В октябре традиционно совершается большое количество деловых путешествий, что находит отражение в росте пассажиропотока на внутренних линиях S7 Airlines. Продолжая развитие маршрутной сети в Сибири и на Дальнем Востоке, в прошедшем месяце S7 Airlines начала полеты между Владивостоком и Красноярском. Это важный шаг в развитии транспортной доступности регионов при отсутствии альтернативы воздушному сообщению. Еще один пример — прямой рейс между Владивостоком и Магаданом, который стартовал в начале ноября», — говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

В конце октября S7 Airlines перешла на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 марта 2020 года включительно. В зимнем сезоне возобновляются полеты по горнолыжным направлениям: Турин, Инсбрук, Зальцбург, Пловдив. Впервые пассажиры S7 Airlines из Москвы смогут отправиться прямыми рейсами в итальянский Милан. Путешественникам из Новосибирска станут доступны прямые рейсы на Пхукет, из Хабаровска — в Бангкок, из Владивостока — в Нячанг.
 
Реклама
Вот это да... то есть теперь можно не летать С7, просто тратить деньги по карте пивовара и стать серебряным??
 
ZEVS, там суммы кажется довольно существенные, проще летать)
Статус присваивают за траты в 800.000 за три месяца. И действовал год. Теперь получается до конца следующего года. И это хорошая новость, у меня он был до 10.07.2020, а статусных миль набрал 19930 и полетов больше на планируется вроде в этом году.
 
Разве он год действовал? Там чото даже меньше было, кажется. Но не помню точно
 
Разве он год действовал? Там чото даже меньше было, кажется. Но не помню точно
У меня когда ещё оставалось немного специально уточнял, т.к. начало июля ни туда ни сюда, и передвинуть дату невозможно, т.к. система автоматом присваивает.
Но в ЛК срок действия статуса пока что висит до конца февраля, наверное поправят позже.
 
стало некорректно отображаться после обновления
Это видимо временный глюк. А вот информация о совершенных полетах стала быстрее появляться в ЛК и не только в Приоритет, в С7Профи тоже. Что точно удобно (не знаю из-за перехода на новую платформу или разделения КЦ), но теперь изменённые бронирования по С7Профи автоматом учитываются в начислении баллов. Раньше по таким приходилось письма писать.

Кстати, это тоже можно за новость зачесть. Раньше все изменения делал через КЦ Приоритет, теперь в Профи свой номер телефона и отдельный штат. 25 числа менял билет, после того как девушка выявила наличие в брони записи об участии в Профи - перевела звонок на другого специалиста. Вот не могу сказать, что раньше плохо КЦ Приоритет работал, но сложилось впечатление, что в КЦ Профи люди профессиональнее что ли....
 
Реклама
Что с Токио планируется? В два аэропорта летать или все в Ханеду переводить?
 
Назад