Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
S7 GROUP ЗАВЕРШИЛА СЛИЯНИЕ АВИАКОМПАНИЙ «СИБИРЬ» И «ГЛОБУС»

Холдинговая компания S7 Group завершила слияние авиакомпаний «Сибирь» и «Глобус», сообщил журналистам на авиационном IT-форуме России и СНГ - 2019 начальник отдела информационно-аналитического обеспечения Центра управления полетами холдинга S7 Сергей Жуков.

«Вчера свершился факт - нет больше разделения на «Глобус» и «Сибирь», мы теперь снова одна единая S7 Airlines. С передачей флота и персонала. Мы завершили слияние», - сказал С.Жуков.

Ранее в СМИ появилась информация, что S7 Group объединит свои авиакомпании «Сибирь» и «Глобус», причем процедура будет осуществлена через перевод парков самолетов - все воздушные суда компании «Глобус» переведут в сертификат эксплуатанта «Сибири», куда также перейдут сотрудники «Глобуса».

S7 Group завершила слияние авиакомпаний «Сибирь» и «Глобус»
 
А у Глобуса допусков на международку совсем не было?
Были и их постепенно переносили в Сибирь
Скриншот 2019-12-05 21.25.42.png
 
Реклама
Помнится, в сертификате Победы был суперджет, находившийся не в СЛГ. Так что сомнительно, что для передачи самолёта в дружественную компанию нужно его облетывать
 
У S7 Airlines появился новый способ оплаты авиабилетов – Miles & Cash. Часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями. Таким образом можно приобрести билеты на собственные рейсы S7 Airlines по любым тарифам, кроме субсидированных. Раньше можно было или покупать билет за полную стоимость, оплачивая его деньгами, или же оплатить милями тариф, а деньгами — сборы
 
Реклама
Назад