Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Отмена четырех Европ

 
Реклама
avro, с Тенерифе тоже будут чартерами вывозить, как AFL? Туда пустые, назад с паксами?
 
Моё предложение -туристические направления Азии, из Новосибирска, Хабаровска и Владивостока
 
Последнее редактирование:
Моё предложение -туристические направления Азии, из Новосибирска, Хабаровска и Владивостока
Это все уже есть.
 
Это все уже есть.
Да что вы говорите))) В одной Индии при желании несколько направлений возможно найти. Недалеко от нее находятся Мальдивы с ее малолюдными пляжами. Страны Аравийского полуострова это не один Дубай. Через Дальний восток можно даже в Америку летать( Сиэтл, Гавайи) С Владивостока можно дотянуться до Бали.
 
Пусть с Саратова-Гагарина по регионам России летают, а то там нет базового перевозчика сейчас. Займут эту нишу, будет всем хорошо.
 
Реклама
Да что вы говорите))) В одной Индии при желании несколько направлений возможно найти. Недалеко от нее находятся Мальдивы с ее малолюдными пляжами. Страны Аравийского полуострова это не один Дубай. Через Дальний восток можно даже в Америку летать( Сиэтл, Гавайи) С Владивостока можно дотянуться до Бали.

Да да. С Индией же все так просто в плане виз и новостей о короновирусе. Мальдивы из Сибири под вопросом большим. Туда ценник то на перелет копейки, даже Аэрофлотом из Москвы, а вот жилье, мягко скажем, не дешевое в туристических резервациях. Много желающих будет? А вот вне резерваций русскому мужчине не особо понравится (напомню, что основная религия на Мальдивах - ислам суннитского толка. Т.е. в шортах не походишь и не бухнешь.)Женщинам так то тоже придется придерживаться канонов. Аравийский полуостров - сейчас тоже под вопросом из за инфекции. Иордания если только остается.
Америку? В очаг инфекции опять же?)
Вот Бали да - сейчас начнется сезон там и инфекция так то не особо там распространена пока. Тайланд опять же. Если не полыхнет, так как туда (до введения строго визового режима) приперлись пенсы из всей Европы, в том числе из Италии, пересидеть эпидемию.. А фиг его знает, здоровые ли они.. А так вон на Пхукете ща как в Анапе - одна русская речь)
 
1584080170864.png


Данные Авиасала
 
Гастарбайтеры по домам что ли едут?
Или туристы? Просто интересно, кто те люди, которые сейчас билеты на курорт берут. Все же могут отменить, перевозчик разориться, в карантине застрянешь ещё. По моему, если билеты ещё не взяты, то единственно разумное - перенести отпуск на осень и ждать
 
По моему, если билеты ещё не взяты, то единственно разумное - перенести отпуск на осень и ждать
Я бы полетел ) Что терять? Если рейс отменят, деньги вернут. Если там застрянешь - приключение , опять же.
 
Я бы полетел ) Что терять? Если рейс отменят, деньги вернут. Если там застрянешь - приключение , опять же.
Фрилансер без ипотеки? :)
Терять деньги за билет при банкротстве авиакомпании, время в карантине, деньги с зарплаты, если в карантин запрут. Ну и наконец можно вытянуть счастливый билет и попасть в список тяжёлых больных где нибудь во Вьетнаме. Фиг его знает, как там вылечат, сколько времени сидеть придётся далее в случае выздоровления и сколько это стоить будет. Помирать дома веселей, родственникам до кладбища тащить ближе - спасибо скажут))

Насчёт возврата денег откуда уверенность? Я так понимаю, не раз авиакомпании закрывались без всяких возвратов. Это в России добрый царь всех перевезет силами афл, а если корейцы накроются, например, или катай, вернут дом они деньги? Я что то не уверен, а суммы достаточно крупные
 
Просто интересно, кто те люди, которые сейчас билеты на курорт берут. Все же могут отменить, перевозчик разориться, в карантине застрянешь ещё.
:D Есть такие :ROFLMAO: Надеюсь AFL не разорится :cautious: Но у меня куплен только билет, жилье не бронил и другие услуги тоже. А билет, гад, невозвратный :cry: Но для Москвичей есть бонус - идешь на самокарантин и берешь больняк курьером. Можно вернуть бабосы потом через кассу, пофиг на тариф.
 
:D Есть такие :ROFLMAO: Надеюсь AFL не разорится :cautious: Но у меня куплен только билет, жилье не бронил и другие услуги тоже. А билет, гад, невозвратный :cry:
Странные вы все))) У меня вот билеты в Армению и Азербайджан (и я ещё вируса боюсь после такого сочетания :ROFLMAO:) на май, так уже переживаю, хотя в них вроде все спокойно. И на осень штаты пару недель назад брал, сейчас бы точно не стал...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Да что вы говорите))) В одной Индии при желании несколько направлений возможно найти. Недалеко от нее находятся Мальдивы с ее малолюдными пляжами. Страны Аравийского полуострова это не один Дубай. Через Дальний восток можно даже в Америку летать( Сиэтл, Гавайи) С Владивостока можно дотянуться до Бали.
Дубаи с новосиба есть у Анекса, с демократичными ценами. А остальное что вы перечислили наврятле наберется народа даже с частотой раз в неделю. Особенно из Сибири и ДВ.
 
Назад