Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
И на осень штаты пару недель назад брал, сейчас бы точно не стал...
У нас Штаты на майские, причем по дороге туда с трехдневным стопом в Лиссабоне ТАПом, а обратно мильные АФЛ. Решили сейчас не дергаться и ждать. Помимо билетов оплачена машина в Штатах и то по полностью отменяемому тарифу, остальное пока не платили. Назначили себе контрольную дату на 20 апреля для принятия окончательного решения.
 
У нас Штаты на майские, причем по дороге туда с трехдневным стопом в Лиссабоне ТАПом, а обратно мильные АФЛ. Решили сейчас не дергаться и ждать. Помимо билетов оплачена машина в Штатах и то по полностью отменяемому тарифу, остальное пока не платили. Назначили себе контрольную дату на 20 апреля для принятия окончательного решения.
И я ТАПком с остановкой)))
И на майские тоже решил не бронировать невозвратно ничего (билеты раньше взял, тут уж не отменишь) до 20 апреля)
 
Мальдивы из Сибири под вопросом большим. Туда ценник то на перелет копейки, даже Аэрофлотом из Москвы, а вот жилье, мягко скажем, не дешевое в туристических резервациях. Много желающих будет? А вот вне резерваций русскому мужчине не особо понравится (напомню, что основная религия на Мальдивах - ислам суннитского толка. Т.е. в шортах не походишь и не бухнешь.)Женщинам так то тоже придется придерживаться канонов.

На (х) какой леший такой отдых и кто туда полетит отдыхать? С таким же успехом можно отдыхать в Сомали.
 
А мужики-то (точнее, бабы туда любят ездить из тех, кого я знаю, мужикам приходится чаще) не знают, ездят толпами, у кого денег достаточно
На (х) какой леший такой отдых и кто туда полетит отдыхать? С таким же успехом можно отдыхать в Сомали.
Ну... в туристических местах типа красиво)
Lacoste,

А вы вообще были там?
В Мале, да есть такая тема, на островах все очень лайт.
А Вы внимательно прочитали?
 
Интервью

 
Интервью

Отлично, есть надежда, что компания в надёжных руках
 
Отлично, есть надежда, что компания в надёжных руках
На прошлой неделе было почти полностью закрыто авиасообщение с Европой. Насколько готовы вы были к этому решению? С авиакомпаниями это обсуждали?
Решения принимает оперативный штаб. Единственный представитель авиакомпаний в штабе — [генеральный директор «Аэрофлота»] Виталий Савельев.

Теперь, совсем стало понятно, почему оставляют только АФЛ, а остальным запрет ))
 
Реклама
Интересно, если у Сибири сейчас самолеты бетон давят, зачем она переписывает своих паксов на АФЛ, а не вывозит сама? Неужели выгодно заплатить АФЛ более высокую цену, чем слетать самим?
 
Интересно, если у Сибири сейчас самолеты бетон давят, зачем она переписывает своих паксов на АФЛ, а не вывозит сама? Неужели выгодно заплатить АФЛ более высокую цену, чем слетать самим?
Ну так туда надо гнать пустой самолет. Т.е. в итоге, за цену обратного перелета нужно еще самолет туда перегнать. Плюс, вроде как, прилет должен быть именно в Шереметьево
 
Интервью

Сейчас потребитель хочет, чтобы ему в правильное время предложили правильные сервисы — как платные, так и бесплатные. Например, сервисы по информационному сопровождению: навигация в аэропорту, путеводители, афиша мероприятий в том городе, куда летит пассажир, и так далее.
Постоянно думаю, кому и зачем нужен этот мусор :)
 
Решения принимает оперативный штаб. Единственный представитель авиакомпаний в штабе — [генеральный директор «Аэрофлота»] Виталий Савельев.

Теперь, совсем стало понятно, почему оставляют только АФЛ, а остальным запрет ))
не забывайте про Дитриха: он в СД АФЛ
 
Уникальная возможность устранить всех конкурентов. Оперативный штаб тем и занимается.
 
Постоянно думаю, кому и зачем нужен этот мусор :)
Это вы зря. Путеводители и афиши могут быть довольно интересными и полезными, если их составлять с расчетом на нормальных людей, а не на бомонд и т.п. Даже когда в командировку едешь и у тебя вдруг оказался свободный денек. Крайний раз я вот так в Москве в планетарий сходила, было очень интересно. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Эти штуки нужны для молодых. Если вам 40+, то нужны очень выборочно.
 
Про лизинг в кризис

 
Реклама
Назад