Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
Какой же это сарказм, если он, действительно, передислоцировал комплекс??
Там он без оборудования (поснимали в США) и чтобы его сделать работоспособным нужно вложить, по минимуму, 5 ярдов рублей.
Ну и плата за парковку тоже, я так думаю, не кислая.
 
Согласен.
Кроме вот этого: "Правда, когда мы согласовывали перевозку комплекса в Россию, мне говорили, что условия по размещению будут не хуже, чем в Америке… Не случилось: с финансовой точки зрения хуже вдвое".
Надо было быть идиотом, чтобы так думать.
Парковку возможно поменять
 
«Неправильно ставить коммерсанта в ситуацию, когда его точно посадят»
Владелец S7 Владислав Филев о правилах игры во время эпидемии

https://www.kommersant.ru/doc/4328432
Интересно, сейчас на сайте "Коммерсанта" в разделе "Самое читаемое" интервью Филёва на втором месте после сводки новостей о коронавирусе. Видимо, заголовок находит отзыв в сердцах читателей.
 
Последнее редактирование:
Сибчикагец, ну а как не найдёт? Все грамотно и четко. Сразу видно, что человек с опытом и знает о чем говорит.
Все проще.
Его цитировала сегодня Матвиенко. В разрезе, что россияне и так много путешествуют, годик посидеть на родине не западло, потому, как Филев сказал, границы откроют только через год. Вот, все и ломанулись искать интервью.
 
Все проще.
Его цитировала сегодня Матвиенко.
Аж не поленился и нашёл этот фрагмент интервью. Ни на кого она там не ссылалась. Ещё бы, не станет второй человек в государстве в интервью госканалу на прогнозы какого-то коммерсанта ссылаться.
Но где-то там в верхах такие общие настроения витают, видимо, если то там, то сям прорывается.
 
Сдается мне с7 выйдет из этого кризиса наименее потрёпанной. Сложно в нынешних условиях остаться компанией с человеческим лицом+ приобретет паксов, которые раньше летали на других компаниях, а сейчас полетили с7 ввиду уменьшения конкуренции. Мне как ИП для поддержания штанов с7 дал скидку на следующий полет 10%, приятная неожиданность, хотя летел ими впервые в апреле. Имея серебро Аэрофлота я про такие бонусы неслыхивал. Вчера привезли карту Тинькофф all airlines и я закрыл карту виза голд Аэрофлот от сбера, которой пользовался с момента ее появления.
#ау
 
Аж не поленился и нашёл этот фрагмент интервью. Ни на кого она там не ссылалась. Ещё бы, не станет второй человек в государстве в интервью госканалу на прогнозы какого-то коммерсанта ссылаться.
Но где-то там в верхах такие общие настроения витают, видимо, если то там, то сям прорывается.
Я понимаю, что вы видите только то, что хотите увидеть, а ничего то, что все новости об ее - год это не страшно, идут с припиской о словах филева и ссылкой на интервью? Только в одном случае на прогноз Пономаренко из шарика.

Ткнул в первую попавшуюся:

 
Последнее редактирование:
Реклама
Есть первоисточник, есть перепечатка с навешиванием своих мыслей.
Никого она не цитировала в интервью вести24, призвала посидеть дома.
Филева уже журналюги приклеили после.
С 24 минуты:
yandex.ru/efir?stream_id=49004163716ac9e6bb62e38931f4a5b9
 
Я понимаю, что вы видите только то, что хотите увидеть, а ничего то, что все новости об ее - год это не страшно, идут с припиской о словах филева и ссылкой на интервью? Только в одном случае на прогноз Пономаренко из шарика.
То, что журналисты к пересказу слов Матвиенко приклеивают слова Филёва - это свидетельство популярности интервью самого Филёва, а не доказательство того, что Матвиенко для Филёва паровозом послужила.
Его цитировала сегодня Матвиенко.
Т.е. вы всё правильно видите (включая несуществующее цитирование), а я - то, что хочу? Ну-ну.
 
Т.е. вы всё правильно видите (включая несуществующее цитирование), а я - то, что хочу? Ну-ну.
Именно... вы как истинный адепт Филева не можете по-другому. Но не суть.

это свидетельство популярности интервью самого Филёва
Увы. Должен вас разочаровать. Филев в связке с Сибирью мало кому интересен, кроме сотрудников Сибири, адептов и еще ростке людей. Ну, правда, среднестатическому россиянину (основная масса потребителей новостей) по барабану кто такой Филев и как у него дела и что будет с Сибирью.
Но!
За рубеж хотят очень много людей, в том числе, на отдых (в десятки, сотни раз больше тех, кто знает Филева). И новости на эту тему (прогнозы, интриги, расследования) съедаются на ура. И народ валит по ссылке не читать интервью Филева (и говорить ФИЛЕВ! с придыханием и пальцем указательным вверх назидательно), а смотреть, что он там сказал про отпуск. Только и всего.

Так сложилось, выступление Матвиенко и интервью Филева. Если бы в это время кто-то другой такое сказал, например, Мартиросов - растащили бы его.

P.S. О самом интервью, прочитал с удовольствием, много по делу, спокойно. Адекватная оценка своих и чужих возможностей.
 
Последнее редактирование:
Zeppelin, ладно, я адепт. Меня хоть можно понять. А у вас-то что так подгорело из-за невинного замечания про популярность интервью Филёва? Адепт Калмыкова, что ли? Обидно стало?
 
Последнее редактирование:
Странно, что до сих пор никто не написал..


В Москве прошла онлайн-трансляция 23-й церемонии вручения национальной авиационной премии "Крылья России" имени Евгения Чибирёва. Самая престижная в отрасли награда присуждалась лучшим в России и странах СНГ авиакомпаниям и аэропортам по итогам 2019 г. В условиях развивающегося сейчас невиданного кризиса, вызванного пандемией Covid-19, организаторы посчитали, что крайне несправедливо было бы забыть значительные успехи, которых авиапредприятия достигли в прошлом году.

Лидером авиарынка России в номинациях "Международные авиаперевозки" и "Внутрироссийские авиаперевозки" стала авиакомпания S7 Airlines; она же получила награду в номинации "Событие года в воздушном транспорте России". Авиакомпания "Победа" была названа лидером авиарынка России в номинации "Развитие маршрутных сетей". В номинации "Аэропорт года" лидером рынка стал Международный аэропорт Шереметьево.

Лучшую российскую и зарубежную авиакомпании года определили путешественники в рамках интернет-голосования. Лучшей зарубежной авиакомпанией года, по мнению пассажиров, вновь стала авиакомпания Emirates, а S7 Airlines названа лидером пассажирских симпатий среди российских авиаперевозчиков.

И ни в одной номинации нет Аэрофлота)) это ли не победа?
 
Конечно победа! Правда ГК Аэрофлот в этом году в этом утреннике авиамодельного кружка не участвовала.
А так - Сибирь молодцы!
 
Zeppelin, ладно, я адепт. Меня хоть можно понять. А у вас-то что так подгорело из-за невинного замечания про популярность интервью Филёва? Адепт Калмыкова, что ли? Обидно стало?
Не, я же как-то говорил, что мне пофиг на всех... не сотвори себе кумира, как говориться.
Суть не в этом. Как человек, работающий в интернет, поиск, безопасность и все такое, я рассказал от чего это интервью стало так популярно, только и всего.
И еще мне странно всегда ,не применительно к вам, когда восторгаются кем-то... гениев нет, есть счастливое стечение обстоятельств)

Но я уважаю вас, Филева и Калмыкова, если что ) Но вы в курсе )
 
Реклама
Назад