Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
Сибчикагец,

S7 Airlines открывает рейсы из Новосибирска в Красноярск
S7 Airlines открывает рейсы из Новосибирска в Томск

рейс из Томска отправляется в 13:35 и прилетает в аэропорт Толмачево в 14:25.
Регулярный рейс S7 Airlines будет отправляться из Новосибирска в 17:10 и прибывать в Красноярск в 18:35.

Вечерний я нашел в Гугле только Азур.
 

Новая услуга станет доступна с сентября 2020 года.


Напомним, блокчейн-платформу от S7 Airlines запустили в 2017 году. В прошлом году компания сообщила о существенном росте объемов продаж билетов с помощью платформы.
 
Чем бы, как говориться, дитя не тешилось

 
Чем бы, как говориться, дитя не тешилось

Ну разрабатывает и ладно. Чай за свои деньги. В отличии от
 
Отложенный эффект прошлогодней акции по высадке деревьев: на следующей неделе с работы жены едет делегация на север области сажать кедры. Планировали ещё в том году, но тогда не срослось.
 
S7 снова первые!!!!!!

В АВГУСТЕ 2020 ГОДА РОССИЙСКИЕ АВИАКОМПАНИИ ПЕРЕВЕЗЛИ 9,15 МЛН. ПАССАЖИРОВ - ОПЕРАТИВНЫЕ ДАННЫЕ

По оперативным данным, в августе 2020 российские перевозчики обслужили 9,15 млн.пассажиров, что составляет -36,6 % по сравнению с объемами за аналогичный период прошлого года. Пассажирооборот снизился на -47,7 % и составил 18,59 млрд. пассажирокилометров.

В августе отмечается рост объемов производственной деятельности у российских авиакомпаний по сравнению с июнем и июлем текущего года.
Авиакомпания «Сибирь» в августе 2020 перевезла 1,6 млн. пассажиров. При сравнении с показателями группы S7 за аналогичный период прошлого года объем пассажиропотока авиакомпании составил +6,1% (с начала 2020 года S7 Group объединила свои компании «Сибирь» и «Глобус»).

В августе 2020 услугами авиакомпании «Победа» воспользовались 1,2 млн.пассажиров (+17% по сравнению с объемами за аналогичный период 2019), «Аэрофлота» - 1,46 млн.пассажиров (-60,4%), «Россией» - 1,03 млн.пассажиров (-32%). «Уральские авиалинии» обслужили 934 тыс.пассажиров (- 14,9%).

Всего за восемь месяцев 2020 перевезено 43,73 млн. пассажиров, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем авиаперевозок сократился на -49,3%. Уточненные данные по основным производственным показателям гражданской авиации за август 2020 будут опубликованы на сайте Росавиации в конце текущего месяца.
 
Реклама
Представляю новость... S7 становится акционером ГК Аэрофлот. У некоторых пенсионеров , ака alexei55 истерика случится...
Аэрофлот был совладельцем( акционером) Трансаэро, государство было акционером Сибири. Нам, индейцам, всё равно.
 
S7 Airlines стала первой авиакомпанией в России, в очередной раз запустившей программу «Тайный пассажир» для всех желающих. Что с ней не так?
Что с ней не так... Какой-то ущемленный "яжчлп" статью написал, ей богу. Хотя, казалось бы - какая тебе разница, это не твои ресурсы. Но нет, каждый блохер хочет чувствовать себя особенным и смотреть на отпускников свысока. Хотя, кстати, именно их незамыленный взгляд и является ценным, если компания действительно хочет поработать над собой.
 
У S7 появились «тайные пассажиры». Отзывы может оставлять кто угодно, за это дают мили.

15/09/2020
S7 Airlines стала первой авиакомпанией в России, в очередной раз запустившей программу «Тайный пассажир» для всех желающих. Что с ней не так?
Ага, 1000 миль получил. Это программа и раньше была, только мили не давали.
 
Реклама
Авиакомпания S7 начала проверку после жалоб пассажиров на бутерброды "с сюрпризом"
Пассажирам рейса Москва – Санкт-Петербург пришлось постараться, чтобы найти курицу в сэндвиче.
Клиенты S7 были недовольны размером порций на борту самолета. Они рассказали, что во время полета им выдали хлеб с половиной кружка огурца, а кусок курицы на нем был настолько маленьким, что "спрятался под огурцом".
Авиакомпания уже начала проверку поставок питания на борт, там заявили, что для них размер курицы на бутерброде тоже стал сюрпризом.

Подробнее: Авиакомпания S7 начала проверку после жалоб пассажиров на бутерброды "с сюрпризом"
 
Назад