Рейтинг авиакомпании "Победа"

Коллеги, нужна информация. Знакомый интересуется, может ли несопровождаемого ребенка отправить Победой бабушка?
Если читать информацию на сайте буквально, то это могут родители или иные законные представители, и бабушка, понятно в их число не входит, если не оформлено опекунство.
Вот и вопрос - насколько точна информация на сайте. Есть ли практически подтвержденная информация?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Бабушка, по закону, не является родственником ) Как ни странно. Это совершенно точно.
 
не далее как вчера прилетел Победой из трехдневного отпуска в Тивате.
все отлично. воду наливали, доп. сервис не навязывали, ручную кладь до миллиметра/грамма не проверяли, денег за онлайн регистрацию не взяли, с задней кухни не выгоняли (стоял там треть полетного времени). единственный раздражитель - информация в салон голосом Харламова. кмк тошнотворно.
 
А какой сервис навязывает "Победа"? Выбор места, страховку и наземный транспорт -- это всё на этапе покупки билета.
уже в полете - купите товары скайшоп, купите бутерброды, купите касалетки, возьмите воды и тп, как это делают, например, AFL & UTA
 
Бабушка, по закону, не является родственником ) Как ни странно. Это совершенно точно.
Но это не ответ про Победу. Интересует, есть ли возможность отправить детей при наличии доверенности и прочих инструментов.
 
Но это не ответ про Победу. Интересует, есть ли возможность отправить детей при наличии доверенности и прочих инструментов.
Про доверенность речи не шло. А так, законные представители пишут нотариальную доверенность и вперёд.

Но, в случае с Победой, напишите им. В отличие от других АК, у этих мутно все
 
Первый раз Победой.
Внуково-Сабиха-Внуково
Негативных эмоций нет.
Из минусиков
- долгий дроп офф, в ВКО 25-30 минут. Одна стойка была парализована группой туристов из ЮВА .
- на втором плече КВС вышел на связь в середине полета, непонятно промычал.
И к Сабихе
- от стоянки к полосе ехать совсем ничего, а рулили больше 20 минут
-паспортный тупил из-за тех, кто на стойке регистрации приходил с посадочным на смартфоне и кому не давали там бумажный посадочный.
Пока народ находил его в смарте, пока показывал...

Из плюсов
- Позитивный кэп на рейсе туда.
- Жизнерадостные бортпроводники

На рейсе туда девушка бортпроводник не стала до победы спорить с поменявшимся местами, оставила его, но сказала, что вернется после набора высоты. После набора вернулась и культурно пересадила
На рейсе обратно стюардесса, разной степени быстроты, успела растасовать всех хитрецов. Отстыковались на 10 минут раньше времени

В ВКО ручную кладь в калибратор не заставляли ставить
В Сабихе заставляли всех. Но все равно отдельные личности с явным негабаритом как-то просочились

При регистрации смутило, что в посадочном оказалось 0 единиц багажа.
Короткое гугление и В20 в услугах успокоило, что все в норме

Резюмируя, человеку разумному Победа отличная маршрутка
 
Реклама
На рейсе туда девушка бортпроводник не стала до победы спорить с поменявшимся местами, оставила его, но сказала, что вернется после набора высоты. После набора вернулась и культурно пересадила
В этом вся и фишка) Если не реагирует, то предупреждение от КВС в письменном виде, а затем "Здравствуй Волгоград" со всеми вытекающими материальными последствиями для пакса.
 
По одной простой причине, если в тариф "Победы" включить все то, что у "Саравиа" входило даже в полу бесплатный промо тариф, получится вполне себе премиальный хитрожопый лоукост.
бред сивой кобылы, как и большая часть баек вокруг Беды. Даже с багажом и выбором места (которое в общем-то не уперлось никуда) Беда дешевле всех на массе маршрутов в подавляющем большинстве случаев. Ненависть к Победе, часто у никогда ею не летавших, это что-то религиозное. В реале приход Победы в город - лучшее, что может случиться для нищебродствующих пассажиров. Я, например, очень рад приходу Победы в любимый Омск и очень надеюсь, что это надолго
 
Нужно было срочно в Чебоксары, как выяснилось кроме N4 и DP туда никто и нелетает, причем NorwdWind часто отменяет рейсы, решил Победой. И что удивительно, понравилось) Салон в их Б738 на порядок удобнее чем премиальный Б738, хоть кресла и не откидываютя, правда я доплатил за место XL. Но что важно, все вовремя, как по нотам, блюдут) Багаж в билете был, но не сдавал, прошел с сумкой, никто не придирался. Короче, вполне "жесткий" продукт оказался даже лучше, чем "премиальный" продукт, по крайней мере, в части комфорта в Б738 точно)
 
NikFFL, вот у меня проблема найти некоторые их правила на их сайте. Например, про нормы провоза багажа.
При том, что искать информацию -- мой профессиональный навык.
Поэтому когда я вижу призывы "надо внимательно читать правила" мне как-то даже обидно за пострадавших.
Про 25 евро за регистрацию в порту за рубежом где написано? В глубине сайта мелким шрифтом?
А про CKTR где-нибудь написано?
А про то, что в России можно регистрироваться онлайн только из Внуково и Пулково, прямое указание есть?
В общем, если к самой перевозке у меня абсолютно нет претензий, то отношение к пассажирам до прибытия в аэропорт выглядит не очень привлекательным.
 
Меня убивает то, что нет онлайн регистрации в россии кроме Внуково и Пулково представитель в Чебоксарах сказал, что никогда не будет, так как надо контролировать ручную кладь. А во Внуково и Пулково и за рубежом не надо?
 
Например, про нормы провоза багажа.
при покупке билета и в билете
1.jpg


2.jpg


Про 25 евро за регистрацию в порту за рубежом где написано? В глубине сайта мелким шрифтом?
там же в билете,
3.jpg


А про CKTR где-нибудь написано?
А про то, что в России можно регистрироваться онлайн только из Внуково и Пулково, прямое указание есть?
там же в билете
 
То есть заранее посмотреть нельзя
до покупки билета сайт не шерстил, имел представление о лоукост продукте.
в момент выбора билетов и дальнейшей покупки видно и про места, и про багаж, и про РК.
Про 25 евро на сайте есть крупными буквами в разделе порядок регистрации.
Там же про Внуково и Пулково
Ну и все видно еще и в билете.
Не вижу здесь повода в чем-то уличать Победу.
Единственное, что мне радикально не нравится, это невозможность оплатить билет без комиссии.
Оставили бы хоть какую-то призрачную возможность - тогда вопросов нет
 
Реклама
Назад