А/К Аврора (Сахалинские Авиатрассы) - новости

Реклама
KYLmi, пока их продают на сайте и под кодом Аэрофлота. На летний отпуск прикупил себе
 
vkolya, я имел рейсы из Москвы. Речь ведь шла о рейсах Аэрофлота.
 
3 ежедневных рейса в Хабаровск из Южного, а летом все 4 при стоимости 10тыщ за часовой перелёт, это ли не жир?!
У Вас своеобразное представление о «жире». Рейсы между крупными городами ДВ и Сибири грузятся хорошо, тарифы вполне рыночные. Но до «жира» и там далеко. Хабаровск-ЮжноСахалинск даже в тучный(относительно) 2019 год средний тариф составил 7300 руб. В 2020 снизился до 6800 руб. Загрузка была в 2019 приличная(около 75%), потом упала.
 
Реклама
Единая дальневосточная авиакомпания подписала план закупки самолетов

Единая дальневосточная авиакомпания «Аврора» подписала дорожную карту закупки самолетов с Минпромторгом России и Государственной транспортной лизинговой компанией (ГТЛК).
https://iz.ru/1137493/maksim-talavr...k-na-dalnem-vostoke-konkurentciia-nevozmozhna
По словам главы Минвостокразвития Алексея Чекункова, в дорожной карте прописан график поставок российских самолетов Sukhoi Superjet 100 и Ил-114.
«Мы подписали дорожную карту закупки воздушных судов… где есть график поставки российских самолетов Sukhoi Superjet, Ил-114 и легкомоторного судна, которое пока еще Министерство промышленности готовит. Надеемся, что им может стать «Байкал», — приводит его слова ТАСС в четверг, 1 апреля.
В середине марта гендиректор «Авроры» Константин Сухоребрик рассказал в интервью «Известиям», что не исключает закупку региональных самолетов западного производства для единого дальневосточного авиаперевозчика.

По его словам, авиакомпании на Дальнем Востоке интересуют в первую очередь региональные самолеты и машины для местных авиалиний.
 
 
 
Интересно, как может быть дефицит персонала при переходе с 10 в неделю на 15. Вроде как получается, что сейчас персонал бездельем в основном занимается
 
Как то так получилось, что в результате бурного развития объединённой дальневосточной компании на базе "Авроры", в/из Благовещенска, одного из крупных городов Дальнего востока, в августе нет ни одного рейса этой самой "Авроры" :)
 

Вложения

  • raspisanie-na-avgust-2021.pdf
    208,7 КБ · Просмотры: 0
Как то так получилось, что в результате бурного развития объединённой дальневосточной компании на базе "Авроры", в/из Благовещенска, одного из крупных городов Дальнего востока, в августе нет ни одного рейса этой самой "Авроры" :)
3 р/н рейс Хабаровск - Благовещенск -Тында на Дашке
 
Реклама
Назад