А/К "Сахалинские авиатрассы"/ АВРОРА - новости

D

dunch

Старожил
прокуратор понтий пилат, тоже думаю, создадут Приморские авиатрассы. Только есть риск, что поленятся. В Приморье авиация на так критична, как в Хабаровске, на Сахалине или Камчатке, как бы не забили на свои твин оттеры

Реклама
прокуратор понтий пилат

прокуратор понтий пилат

Старожил
прокуратор понтий пилат, тоже думаю, создадут Приморские авиатрассы. Только есть риск, что поленятся. В Приморье авиация на так критична, как в Хабаровске, на Сахалине или Камчатке, как бы не забили на свои твин оттеры
Думаю, что всё же не сольют. Слишком много денег и труда вложено в возрождение МВЛ в Приморье.

alexei55

alexei55

Старожил
Нет. Только краска на них:
Вы в курсе, что эти самолеты внесены в уставной капитал Авроры при докапитализации? Или я ошибаюсь?
Это о самолетах, которые в СЭ Авроры

D

dunch

Старожил
Имеется в виду Оренбургская область, перевозки внутри все (кроме Орска быть может). А вложения в аэродромную инфраструктуру считали же тут как то, и они весьма внушительны.
Авиакомпания-аэропорт вроде пока жива. Но, опять же, какая программа у них на пике была, и какая сейчас. Стало быть, самолёты стоят, и никого сильно не волнуют вложенные средства

прокуратор понтий пилат

прокуратор понтий пилат

Старожил
Вы в курсе, что эти самолеты внесены в уставной капитал Авроры при докапитализации? Или я ошибаюсь?
Это о самолетах, которые в СЭ Авроры
А что это меняет, если самолёты "Авроре" не принадлежат?

Реклама
Fulmarus

Fulmarus

Местный
Интеграционные процессы сейчас сильнее, чем вероятность "парада авиа-сувернитетов".
Правильней даже сказать - кооперационные процессы. Пример тому слияние субъектов: Архангелов и Ненцев.
Это показательно. Ресурсы развития субъектов можно сказать исчерпаны, а страна-то общая.
Межрегиональные кооперационные связи даже еще не пользованы, между тем.

Кроме того, за долгие годы автономного плавания, региональные власти осознали, какая это морока - местная авиация.
Примеры на ДВ всем известны: на северо-востоке РФ работают Ираэро и СиЛа. Возражений у местных властей - нет.
Зато за 3 года последних года появились свежие анти-примеры: Коми, Оренбург - у всех перед глазами.

Думаю, под флаг будущей Сахалинской Авроры, могут и Хаб.авиалинии "уйти".
Для нынешних губеров (НеХорошавиных, НеГайзеров), повязанных по рукам и ногам,
"слив" местной а/к в более могучие (или профессиональные) руки - это решение.

Последнее редактирование:
Seniorsino

Seniorsino

Благодарный читатель
Искренне желаю им успеха.
Порознь или сообща - неважно, как получится.
Но главное, чтобы без мечтающего исключительно о Парижах и Ниццах савельева и, по возможности, без москвы в любом виде.

N

nkz13

Местный

Serg

Serg

Старожил
"Новость" от позавчера. На форуме уже всё обсудили.

U

USSS

Местный

Реклама