А/К Аврора (Сахалинские Авиатрассы) - новости

но зачем красить Боинг? На картине ведь Боинг? Не старье же САТовсое красить? Первыми приходят Аэрбасы 319 из АФЛ. В конце октября должны первый пригнать
В ноябре будет еще один Boeing 737-500. Уже готовят в Литве. Ливрея уже будет такая же как на картинке.
 
Реклама
на хвосте что ,два склеенных компакт-диска? Что сие означает? Художник ел грибы?
на хвосте нечто символизирующее бег по кругу, переливание из пустого в порожнее (например из САТ в Тайгу, из Тайги в Аврору) )), и прочее в том же духе.
 
Назвали бы Aeroflot Vostok. Был бы epic win во всех отношениях. От "Авроры" вообще-то морем пахнет, а не небом. Но над морями она летать особо не будет. Детская примитивная бессмыслица в итоге.
 
потому что и Тайгу и Аврору придумывали второпях,"на коленке"! Корейцы,японцы (а их не обманешь)) однозначно произносят : ОрОра.
На наш слух , мы-то думаем,что АВРОРА , Эта ОрОра херит всё! Что такое ОрОра, сразу догадаться трудно.
Это говорит о том, что Сухоребрик, который якобы 20 лет вынашивал идею создания ДВА, ничего такого не вынашивал, иначе имя было бы нормальное. А если и вынашивал то в рамках САТ,
А так- запахло федеральными дотациями, тут достали из нафталина идейку ,быстро отряхнули, кое-как сляпали ( РПП им писали люди из ВА) и кое- как назвали.
Одно радует- зарплаты пока обозначили нормальные,не как у S7 ). Надолго ли?
 
Последнее редактирование:
А так- запахло федеральными дотациями, тут достали из нафталина идейку ,быстро отряхнули, кое-как сляпали ( РПП им писали люди из ВА),и кое как назвали.
Одно радует- зарплаты пока обозначили нормальные,не как у S7 ). Надолго ли?

А где унюхали запах федеральных денег?
Изначально заявлено что создается на деньги регионов которые войдут в АК (таких только 2) ВА деваться некуда и САТ . О ЕДИНОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ слишком громко заявлено.
По поводу предстоящей предполагаемой зарплаты.
У S7 экспуатируются немножко не тот парк который собираются использовать в Авроре. Да и рейсы сравнивать не в пользу Авроры. Отсюда и зарплата планируемая будет. Еще передеретесь за вшивый рейс при количестве бортов и ЛС на эти борты.
Но если радует-как не порадоваться ).
 
чего придумывали то.. был проведен опрос у народа, как назовем. Народ выбрал "Тайгу". Какой-то чинуш (на самом деле плевать какой) решил, что название стремное, и заложил другое название "Аврора". Спрашивается, а нахрена вообще нужен был весь этот цирк с выбором названий, если все решает политбюро. Народ за быдло считают, а все так тихо съели, как будто ничего и не было
 
От "Авроры" вообще-то морем пахнет, а не небом.
Вы думаете, что авиакомпанию назвали в честь фрегата или крейсера? Аврора - это перво-наперво богиня утренней зари, а в России солнце встает как раз на Дальнем Востоке.
 
Реклама
Назвали бы Aeroflot Vostok. Был бы epic win во всех отношениях. От "Авроры" вообще-то морем пахнет, а не небом. Но над морями она летать особо не будет. Детская примитивная бессмыслица в итоге.
над морями будет. По крайней мере Гонконг должен остаться. Камчатка тоже над морями.) Да и магадан. Токио и Пекин вроде отменяют, пока у Авроры не появится сертификат на международку, ибо и у САТ и у ВА он был
а у новой АК нет пока.
Вообще если новые руководители не тупицы то внутрикраевые перевозки -это один сегмент но если не станут серьезно заниматься международными направлениями, то грош цена такой компании! Так и зачахнут в Чумикане!
На фоне того,куда летала ВА в золотые годы, САТ- ларёк ларьком!


---------- Добавлено в 08:38 ----------


Вдогонку к Боингу ,но чуть подробнее
...некрасивых самолетов не бывает! :) ;)
http://www.youtube.com/watch?v=a7ExXiMkm1s
 
пока у Авроры не появится сертификат на международку, ибо и у САТ и у ВА он был а у новой АК нет пока.
Насколько можно понять, никакой новой компании не будет.
Будет САТ, точнее уже не САТ, а Аврора.

Международные маршруты
SU/HZ
KHV-HRB
KHV-ICN
VVO-ICN
VVO-PUS
VVO-HKG

HZ
UUS-HRB
UUS-ICN
UUS-CTS

нет
VVO-PEK
VVO-TYO
VVO-HRB
KHV-PEK
KHV-TYO
 
Последнее редактирование:
А как же Сайпан? Там истерика - Ту204 выводят, а Сайпан не прикрыт. Пока вешают на А320, визы, и т.д.)
Ну Янцзи и Муданцзян из ВВО можно простить,) хотя и туда и туда народ начал активно летать.
Хотя где информация по этим рейсам?
 
Последнее редактирование:
Насколько можно понять, никакой новой компании не будет.
Будет САТ, точнее уже не САТ, а Аврора.
Международные маршруты
SU/HZ
KHV-HRB
KHV-ICN
VVO-ICN
VVO-PUS
VVO-HKG
HZ
UUS-HRB
UUS-ICN
UUS-CTS
нет
VVO-PEK
VVO-TYO
VVO-HRB
KHV-PEK
KHV-TYO
Откуда инфа? Киньте ссылку плиз, ни один поисковик не выдаёт прямые рейсы и Хабаровска в Сеул, после октября.
 
но если не станут серьезно заниматься международными направлениями, то грош цена такой компании! Так и зачахнут в Чумикане!
Да там столько заграницу не летают, чтобы прям серьезно. В Москву в основном, но тут уже Аэрофлот, Трансаэро.. А если и летят, то предпочитают иностранный сервис. Цена - почти не отличается, но по уровню там всё XXII век, если считать, что Владавиа XXI.)))
 
А/К «АВРОРА» - новости

mainhead.jpg


«Аэрофлот» переименовал «Тайгу» в «Аврору» // Travel.ru

27 сентября 2013, 16:39

Авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" объявила о смене имени нового дальневосточного дочернего аэрофлотовского перевозчика, который должен начать полеты 27 октября. Вместо ранее утвержденного названия "Тайга" в "Аэрофлоте" внезапно решили дать компании имя "Аврора", сообщает соб.корр. Travel.ru.

Напомним, что "Аврора" создается сейчас на базе "Сахалинских авиатрасс" и "Владивосток Авиа". Полеты будут проходить под двумя кодами - нынешним "Сахалинских авиатрасс" (он станет кодом "Авроры") и аэрофлотовским. Под ними уже продаются билеты на рейсы зимнего расписания "Авроры", которое в общих чертах будет повторять нынешние графики исходных компаний.

Любопытно, что сообщение о новом имени было опубликовано на сайте www.taigaairlines.ru, на котором уже успели разместить информацию "Сахалинских авиатрасс". Причины внезапного охлаждения к названию "Тайга" в "Аэрофлоте" не сообщают.

Кроме того, нынешнее переименование окончательно подтверждает фиктивность организованного "Аэрофлотом" несколько месяцев назад публичного голосования по выбору имени дальневосточного перевозчика. Напомним, что результаты его отсутствовали в свободном доступе как в ходе голосования, так и после его окончания, а "Авроры" даже не было в предложенном списке.

Автор: Юрий Плохотниченко


---------- Добавлено в 15:08 ----------


attachment.php
 
Последнее редактирование:
Реклама
Это за вот этот дизайн заплатили 30 млн? Где-то проскакивала такая информация... А кто пояснит, что это за восьмерки такие на киле и двигателях? Чего они-то символизируют?
 
Назад