А/К Аврора (Сахалинские Авиатрассы) - новости

Если собственник сменится на СО, предположу, компания сразу потеряет федеральные и приморские дотации, за счёт которых и живёт.

Только Аэрофлот мешает возникновению местного оператора в Приморье. А так, какая-нибудь Дальнереченск-Авиа с удовольствием будет летать по местным маршрутам с дотациями на Ан-2 вместо DHC-6.
Что мешает «Междуреченск-авиа» летать на АН-2?
 
Реклама
Дотируются маршруты «ваще».
Дальнереченску нужно подкупить пару-тройку АН-2, подать заявку и убедить пассажира, что ему лучше лететь на АН-2, а не на DHC-6.
Делов-то.
 
Дотируются маршруты «ваще».
Нет. Дотируются конкретные маршруты конкретной компании.

Одна компания не может просто так заменить другую.
В случае Приморья - пока на это не даст добро Аэрофлот.

Пассажиры здесь вообще не при чём, самолёты могут летать хоть пустые, как сейчас часто происходит.
 
Вот так круг и замкнется. САТ, Аврора, САТ. Интересно только, кто будет по Приморью летать без ВА.
Наверное, администрация Приморского края. Авроровские "Твин Оттеры" ведь им принадлежат, кажись. Создадут контору "Рога и копыта" и вперёд.
 
прокуратор понтий пилат, тоже думаю, создадут Приморские авиатрассы. Только есть риск, что поленятся. В Приморье авиация на так критична, как в Хабаровске, на Сахалине или Камчатке, как бы не забили на свои твин оттеры
 
Реклама
прокуратор понтий пилат, тоже думаю, создадут Приморские авиатрассы. Только есть риск, что поленятся. В Приморье авиация на так критична, как в Хабаровске, на Сахалине или Камчатке, как бы не забили на свои твин оттеры
Думаю, что всё же не сольют. Слишком много денег и труда вложено в возрождение МВЛ в Приморье.
 
Нет. Только краска на них:
Вы в курсе, что эти самолеты внесены в уставной капитал Авроры при докапитализации? Или я ошибаюсь?
Это о самолетах, которые в СЭ Авроры
 
Имеется в виду Оренбургская область, перевозки внутри все (кроме Орска быть может). А вложения в аэродромную инфраструктуру считали же тут как то, и они весьма внушительны.
Авиакомпания-аэропорт вроде пока жива. Но, опять же, какая программа у них на пике была, и какая сейчас. Стало быть, самолёты стоят, и никого сильно не волнуют вложенные средства
 
Вы в курсе, что эти самолеты внесены в уставной капитал Авроры при докапитализации? Или я ошибаюсь?
Это о самолетах, которые в СЭ Авроры
А что это меняет, если самолёты "Авроре" не принадлежат?
 
Реклама
Назад