Рейтинг авиакомпании SCAT

Hayam

Злобный доктор
Лучи ненависти а/к SCAT
Пролетел ими Шереметьево - Алматы - Камрань
Я бы хотел посмотреть на черепную кость того питекантропа, который ставит 737 с шагом кресел в 70 см на рейс продолжительностью 8 часов
 
Реклама
Лучи ненависти а/к SCAT
Пролетел ими Шереметьево - Алматы - Камрань
Я бы хотел посмотреть на черепную кость того питекантропа, который ставит 737 с шагом кресел в 70 см на рейс продолжительностью 8 часов
Можно же было об этом подумать прежде чем покупать билеты? Хочется подешевле, но лучики на компанию а не на свое решение
 
213, проблема в том, что в лучший курорт Вьетнама - Няньчанг - можно добраться только СКАТом. Из Москвы АФЛ летает только до Хошимина, а это ещё 6 часов дороги
Далее. Вы считаете, что 70 см для дальнего рейса - это нормально?
 
213, проблема в том, что в лучший курорт Вьетнама - Няньчанг - можно добраться только СКАТом. Из Москвы АФЛ летает только до Хошимина, а это ещё 6 часов дороги
Далее. Вы считаете, что 70 см для дальнего рейса - это нормально?
С Хошимина самолеты не летают?
Стандартная чартерная компоновка. Ни от кого в секрете компоновку не держат и в самолет насильно не заталкивают
 
Лучи ненависти а/к SCAT
Пролетел ими Шереметьево - Алматы - Камрань
Я бы хотел посмотреть на черепную кость того питекантропа, который ставит 737 с шагом кресел в 70 см на рейс продолжительностью 8 часов
А о каких именно из 737 речь?
 
Далее. Вы считаете, что 70 см для дальнего рейса - это нормально?
Компания дала вам возможность бюджетно слетать по данному маршруту.
Из компоновки салона секрета не делала, она всем известна и доступна.

В чём претензия - непонятно.
 
Реклама
А мне Скат очень понравился. Летел из ALA недавно, замечательный перевозчик. Относительно недорого, кресла неплохие по нынешним временам, в Москву залетать не боятся. Красота!
 
А мне Скат очень понравился. Летел из ALA недавно, замечательный перевозчик. Относительно недорого, кресла неплохие по нынешним временам, в Москву залетать не боятся. Красота!
+1 за Скат. 10+ полётов за год, плюс ещё столько же его дочкой Южное небо.
Как они держат такие низкие цены без всяких дотаций - радует очень.
 
Назад