Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
Авиакомпании группы S7 перевезли в январе более 1,01 млн. пассажиров

Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за январь 2017 года. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 1 014 014 пассажиров, на 15,2% больше, чем в январе 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Рейсами S7 Airlines по России воспользовались 726 633 пассажира, на 15,2% больше, чем за первый месяц 2016 года. На международных рейсах количество пассажиров увеличилось на 15,3% - всего авиакомпании перевезли 287 381 пассажира. Пассажирооборот в первый месяц года вырос на 17,1% до 2 096 041 тыс. пкм, грузооборот увеличился на 17,4% до 197 407 тыс. ткм.

«В январе мы наблюдали равномерный рост как на внутренних, так и на международных направлениях – около 15%. Это хороший показатель. Мы продолжаем развивать маршрутную сеть авиакомпании. Уже открыта продажа и в ближайшее время начнутся полеты по туристическим зарубежным направлениям – из Москвы в итальянские города Катанию и Пизу, на греческий остров Кос, а также по внутрироссийским маршрутам из Новосибирска и Санкт-Петербурга. Кроме того, уже в летнем расписании пассажиры смогут оценить комфорт новых воздушных судов в парке S7 Airlines – Embraer 170-LR, а также лайнеров Airbus A320neo. S7 Airlines станет первой авиакомпанией в России, эксплуатирующей эти современные воздушные суда», - отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

По данным Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), S7 Airlines стала самой пунктуальной авиакомпанией России в 2016 году. В январе авиакомпания в очередной раз подтвердила лидерство по пунктуальности в базовом аэропорту Домодедово.
 
S7 Airlines открывает новые рейсы из Санкт-Петербурга
28.02.2017

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, открывает в летнем расписании прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Калининград и Брянск. Авиабилеты уже в продаже.

Новые рейсы будут выполняться с 7 мая 2017 года. Полеты в Брянск будут осуществляться по средам и воскресеньям, в Калининград — по средам, четвергам и воскресеньям. Авиабилеты на новые рейсы уже в продаже. Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону из Санкт-Петербурга в Брянск составляет 3000 рублей, в Калининград — 2750 рублей.

Рейсы будут выполняться на современных воздушных судах Embraer 170-LR, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в экономическом классе. S7 Airlines станет первой российской авиакомпанией, выполняющей полеты на самолетах этого типа. Ожидается, что первые Embraer 170-LR появятся в парке S7 Airlines весной, и до конца 2017 года авиакомпания получит 17 лайнеров.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).
 
Последнее редактирование модератором:
https://ptzgovorit.ru/news/samolet-iz-petrozavodska-v-moskvu-budet-letat-ezhednevno
К нам, полагаю, тоже E170 будет в перспективе, хотя на первый рейс 4 апреля стоит A319. Интересно, надолго ли задержатся) а вообще, конечно, рад, что наконец-то нормальная авиакомпания в Петрозаводск приходит!
 
Последнее редактирование:
На сайтах он-лайн авиакасс появились рейсы из Москвы в Карелию, в Петрозаводск
S7 Airlines открывает рейсы в Петрозаводск
06.03.2017

x139.pagespeed.ic.-eLgouOG8Z.jpg

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в летнем расписании открывает рейсы из Москвы в Петрозаводск. Авиабилеты уже в продаже.

Полеты будут выполняться с 4 апреля 2017 года по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 7:55, прибытие в Петрозаводск в 9:35. Обратный рейс вылетает в 10:15 и прилетает в Москву в 11:55. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных воздушных судах Airbus A319.

Авиабилеты уже в продаже. Минимальный размер тарифа при перелете в одну сторону составляет 2985 рублей без учета такс и сборов.

«Карелия — популярное направление для внутреннего эко-туризма. В республике насчитывается более 60 тысяч озер, в том числе самое большое в Европе — Ладожское. Начав путешествие в Петрозаводске, можно выбрать любой маршрут — увидеть Кижи, посетить Валаамский монастырь, отправиться на рыбалку, а для поклонников активного отдыха — выбрать одну из многочисленных рек для рафтинга. Расписание составлено таким образом, чтобы отправиться в Петрозаводск можно было не только из Москвы, но и с удобной стыковкой в аэропорту Домодедово из других российских городов маршрутной сети S7 Airlines», — отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный).
https://www.s7.ru/home/about/news/s7-airlines-otkryvaet-reysy-v-petrozavodsk
 
S7 Airlines открывает рейсы из Новосибирска в Тбилиси

Авиакомпания S7 Airlines, 9 марта 2017 года

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажу авиабилетов на рейс из Новосибирска в Тбилиси.

Прямые рейсы в Тбилиси будут выполняться с 29 апреля 2017 года по субботам. Вылет из аэропорта Толмачево в 08:50, прибытие по местному времени в 10:45. Обратный рейс вылетает из аэропорта Тбилиси в 11:45 и прилетает в Новосибирск в 19:25. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.

«Эксперты туристической отрасли назвали Грузию одним из самых динамично растущих туристических направлений 2016 года. Путешественники любят Грузию за гостеприимство, разнообразие маршрутов – от городских до горных, за прекрасную кухню и приемлемые цены. У S7 Airlines есть ежедневный рейс в Тбилиси из Москвы, а теперь в Грузию можно будет добраться и прямыми рейсами из Новосибирска, и также – с удобной стыковкой в аэропорту Толмачево - из городов Западной и Восточной Сибири. В этом году мы значительно увеличиваем разлет из Новосибирского аэропорта, делая популярные туристические направления более доступными жителям российских регионов», - говорит коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Весной 2017 года S7 Airlines открывает несколько новых рейсов из Новосибирска - в Тюмень, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Ноябрьск и Новый Уренгой.

Международными рейсами S7 Airlines из Новосибирска можно добраться до Южной Кореи, Таиланда, Болгарии, Германии, Гонконга, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов, Чехии и стран СНГ - Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана.
 
Только вот за такой кодшеринг Пионера и Бурал лишили сертификатов почему то.
Чаво? :D

А да, а еще S7 летает в Дубай на А380))) А Qatar в Братск))) Emirates в Воронеж и все это из DME. Для Вас как будто это новость? Так все АК работают и не только в РФ.
 
Реклама
9 мая авиакомпания S7 Airlines откроет рейс Санкт-Петербург — Калуга. Он будет выполняться по вторникам и субботам на самолете Embraer 170.
Расписание:
  • Рейс S7 3063 Санкт-Петербург — Калуга 15:55-17:35
  • Рейс S7 3064 Калуга — Санкт-Петербург 18:15-20:00
Отсюда: http://polet.me/3462/
 
Саратовские открыли, продали дюжину билетов за два месяца, закрыли продажу, билеты вернули.
Сибирь думает, что сможет продать больше?
 
Если рейс сделан под стыковки с другими рейсами С7, то почему бы и нет? Саравиа этим пользоваться не могла.
 
Если рейс сделан под стыковки с другими рейсами С7, то почему бы и нет? Саравиа этим пользоваться не могла.
Это так, но стыковать пока нечего. С Берлином стыкуется только в одну сторону, с Калининградом тоже, реально можно пересаживаться только на Новосибирск.
Посмотрим, какие еще рейсы откроют...
 
Авиакомпания "Сибирь" (S7 airlines) открыла продажу билетов по маршруту Санкт-Петербург - Ярославль - Санкт-Петербург с 8 мая 2017 года дважды в неделю (по понедельникам и по пятницам).

Полёты будут выполняться на самолётах Embraer-170, тариф от 2600 руб в одну сторону

Расписание:

LED-IAR S7 3067 12:05-13:35
IAR-LED S7 3068 14:15-15:50
 
Последнее редактирование:
Какие стыковки, из Калуги, что ли? Или из Питера на рейс до Москвы?
не стоит забывать, что Питер и Калуга два центра автопрома с общим рынком занятости 50+ тыщ человек. Многие перехали из Калуги работать в Питер. Опять же производители всякой комплектухи кучкуются вокруг заводов. Это не то чтобы много, но.

Хотя 2 раза в неделю на летнее расписание народу найдется и без них.
 
Реклама
не стоит забывать, что Питер и Калуга два центра автопрома с общим рынком занятости 50+ тыщ человек
Вот и не забываю, что Саравиа за два месяца продаж на ежедневный рейс, связывающий "два центра авиапрома с общим рынком 50+ тыщ" продала двенадцать билетов.

Но, конечно, in Sibir' we trust.
 
Назад