Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Я летал уже его на а320 S7 :))) Эмба помедленнее буде
UPD. Хотя с чего это я взял :)
 
Реклама
Видимо, к этому:
В расписании полётов появился рейс 3019-3020 Новосибирск-Томск на Эмбраер 170 3 раза в неделю, с 3 июня. Цена билета от 1193 рублей

Походу это будет самый короткий рейс у S7 :)

Я летал уже его на а320 S7 :))) Эмба помедленнее буде
UPD. Хотя с чего это я взял :)

А я летал на Ил-86 Новосибирск - Томск )
 
СЕВС, не будет, увы.

_______________________

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, начала эксплуатацию нового тренажера Door Trainer Embraer E170 для подготовки членов экипажа в авиационном учебном центре S7 Training.

Пилоты и бортпроводники, проходящие подготовку к полетам на современных самолетах Embraer 170, отрабатывают на тренажере порядок действий при аварийной эвакуации, а также процедуру открытия и закрытия двери воздушного судна.
 
Реклама
26 апреля старт. Два раза в неделю. В продаже уже.

Да, сравнил с AFL. На одни и теже даты S7 дешевле AFL за билет с багажом на 14 000 примерно. Например 14 июня 2018 - 13 770 против 27 850. Правда AFL летит на 330 и 7 часов, а S7 на 320 (NEO?) и почти 8 часов. Цены на билет в один конец!!! Учитывайте) Единственный минус - время прилета туда. Для стыковок отстой. Хотя никто не мешает купить на сайте S7 билеты на Iberia со стыковкой в Мадриде на любой остров.
 
Последнее редактирование:
Lacoste, у Аэрофлота нужно смотреть RT, OW как правило дорогие билеты

14 -21 июня. 30 S7 против 48 AFL) Это со всеми сборами. Выше я сборы не посчитал у S7. Это +2 где то к ценнику.

P.S. Посмотрим, будет ли AFL снижать ценник свой по факту. Ведь еще Уральцы собираются, но они с пром посадкой.
 
Последнее редактирование:
Очень не хватает третьего рейса в субботу!
Обычно аэропорты курортного типа говорят авиакомпаниям: "Новый рейс? Прилетайте когда угодно, вот вам скидки на все частоты в другие дни, только не в субботу!" ))
 
Москва-Тенерифе будет один самых длинных рейсов S7? Более длительный наверное только Новосибирск-Бангкок
 
Реклама
Назад