Новости авиакомпании S7 airlines / "Сибирь"

Реклама
Ну я так и думал, что NEO) Уральцы на CEO с пром посадкой в Барсе вроде как собираются лётать.
 
S7 Airlines открывает рейсы в Бари



tr.gif


18 января 2018 г., AEX.RU – Прямые рейсы из аэропорта Домодедово в Бари будут выполняться по воскресеньям. Вылет из Москвы в 10:45, прилет в аэропорт Бари в 13:35 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 14:30 и прибывает в Домодедово в 19:20. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Boeing 737-800NG, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«S7 Airlines продолжает расширять географию полетов в Западную Европу, в частности, предлагает пассажирам новое итальянское направление – Бари, столицу провинции Апулия. Расположенный на лазурном Адриатическом побережье город будет интересен искушенным путешественникам. Бари – важнейшее паломническое направление: здесь хранятся мощи Святого Николая Чудотворца. В то же время это точка притяжения для поклонников агро- гастрономического туризма и экскурсионного отдыха. Кроме того, отсюда можно начать интересное летнее путешествие: из порта Бари отправляются лайнеры в морские круизы по южным европейским странам», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Итальянская провинция Апулия предлагает множество возможностей для организации запоминающегося путешествия: размещение в монастырях и замках, а в качестве досуга – прогулки по оливковым рощам, изучение древних лабиринтов и отдых на пляжах в скалистых бухтах.

"Пассажиры из Бари, в свою очередь, смогут добраться до Москвы и продолжить свое путешествие по городам широкой маршрутной сети S7 Airlines с удобными стыковками в аэропорту Домодедово. Италия традиционно пользуется популярностью у пассажиров S7 Airlines. Авиакомпания уже выполняет прямые регулярные рейсы из Москвы в Верону, Геную, Пизу, Турин, Неаполь, Катанию и Рим, а в июне начинаются полеты на остров Сардиния", - отметили в авиакомпании.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании звонок по России бесплатный).
 
В Бари в 1945м была базировка Як-9 и Ли-2 ВВС Красной Армии. Поддержка югославских партизан... Если мемуарная литература по теме.
 
Группа S7 увеличила свою долю в авиакомпании "Сибирь" до 99,95%

Группа S7 увеличила свою долю в авиакомпании «Сибирь» с 89,9% до 99,95%, говорится в материалах авиакомпании. Об этом пишет RNS.

Право распоряжаться таким пакетом компания получила 19 января 2018 года.

Напомним, в конце августа компания «Еврофинансы-недвижимость» приобрела у S7 Group 10,05% акций авиакомпании «Сибирь» за 533,4 млн руб. Доля принадлежащих группе S7 акций «Сибири» тогда снизилась с 99,95% до 89,9%.

S7 Group владеет авиакомпаниями «Сибирь» и «Глобус». Основные акционеры - супруги Владислав и Наталия Филевы.
 
Реклама
Открыли продажу на лето ОВБ - БКК, два раза в неделю.
Без перерыва в итоге не получилось, или есть вероятность, что будет непрерывная навигация?
Ндээ, с 20 мая по 3 июля вроде как перерыв. Очень странно и непонятно чем обусловлено... Июнь не самый стремный месяц в Тае
 
Сложно назвать это хорошим месяцем, вокруг этого адка теперь перемещения планировать :-/ ну для а/к наверное да
 
S7 откроет 3 новых рейса из Пулково!

Пермь с 30.04 (по 1,3,5, обратно 2,4,6)
Рейс S7 3061 Санкт-Петербург — Пермь 19:05-23:25 — по понедельникам, средам и пятницам
Рейс S7 3062 Пермь — Санкт-Петербург 00:20-01:00 — по вторникам, четвергам и субботам

Мурманск с 1.06 (по 1,3,5,7)
Рейс S7 3039 Санкт-Петербург — Мурманск 20:40-22:45
Рейс S7 3040 Мурманск — Санкт-Петербург 23:25-01:35

Тегеран с 14.06 до 18.09 (по 2,4, обратно 3,5)
Рейс S7 3039 Санкт-Петербург — Мурманск 20:40-22:45
Рейс S7 3040 Мурманск — Санкт-Петербург 23:25-01:35

Источник: https://polet.me/


p.s. рейс Пулково - Калининград закрыт.
 
S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов

26 января 2018 г., AEX.RU – S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, проводит распродажу авиабилетов и предлагает отправиться рейсами S7 Airlines в города России, Европы и Азии со скидкой до 50%. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
"Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно с 26 по 29 января 2018 года. Специальные тарифы доступны на большинстве собственных рейсов S7 Airlines, которые будут выполняться в период с 5 февраля по 31 мая 2018 года. В рамках распродажи можно купить авиабилеты на рейсы S7 Airlines в города Западной Европы, отлично подходящие для встречи весны. В числе самых выгодных предложений на перелеты в экономическом классе туда-обратно рейсы из Москвы в Тиват, в Рим, а также рейсы из Санкт-Петербурга в Турин, в Берлин, в Лион. Со скидкой можно купить авиабилеты и по традиционно популярным направлениям S7 Airlines – в Барселону, Малагу, Ларнаку, Неаполь, Пизу, Катанию, Мюнхен", - рассказали в S7.
Специальные тарифы действуют и для внутренних рейсов S7 Airlines, включая межрегиональные перелеты на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в просторном и комфортном салоне экономического класса. С максимальными скидками пассажиры из московского аэропорта "Домодедово" могут приобрести авиабилеты в Читу и Горно-Алтайск, из новосибирского Толмачево – в Екатеринбург и Тюмень. Путешественники из Сибирского региона и городов Дальнего Востока оценят специальные предложения со скидкой более 35% на полеты в азиатские мегаполисы. В их числе рейсы в Гонконг из Новосибирска и Иркутска, в Токио – из Владивостока и Иркутска, в Осаку – из Владивостока.

 
Пошукал - ничего интересного - в Европе пара городов для стыков но дальше нечего ловить. Очень специфичная распродажа :(
 
S7 Airlines внедряет технологию распознавания лиц

29 января 2018 г., AEX.RU – S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, первой в России планирует интегрировать технологию распознавания лиц (face recognition) в работу бизнес-залов в московском аэропорту Домодедово. Программное обеспечение на основе обучаемых нейронных сетей позволит идентифицировать пассажиров S7 Airlines и персонализировать услуги для посетителей бизнес-залов, сообщает пресс-служба авиакомпании.
"Планируется, что видеокамеры, установленные на входе в бизнес-залы, будут «узнавать» пассажиров S7 Airlines, а также отслеживать кто из путешественников вовремя покинул бизнес-зал, а кому необходимо напомнить о приближающейся посадке на рейс. Система на базе технологии «компьютерного зрения», интегрированная в ТВ-панель с расписанием вылетов, покажет пассажиру информацию о том рейсе, на который он зарегистрирован", - говорится в сообщении.
«Мы активно используем самые современные технологии для обеспечения комфорта пассажиров на каждом этапе путешествия. В частности, прогрессивная технология распознавания лиц позволит нам предлагать пассажирам персонализированные услуги в бизнес-залах во время ожидания вылета. Например, можно будет получить актуальную информацию о статусе рейса и любых изменениях, просто взяв со стола планшет с «компьютерным зрением», – отмечает Светлана Кулюкина, директор департамента пассажирского опыта S7 Group.
«Сегодня системы распознавания и анализа по лицу не только помогают компаниям осуществлять контроль доступа, но и позволяют им улучшить опыт клиента, повысить его лояльность. S7 Airlines стремится дать своим пассажирам лучший сервис, а мы, в свою очередь, будем рады обеспечить компанию технологией, с помощью которой это становится возможным», – комментирует Александр Ханин, генеральный директор и основатель VisionLabs.
Технология распознавания лиц основана на возможности обучаемых нейронных сетей самостоятельно разрабатывать и применять алгоритм сравнения объектов. Система преобразовывает увиденное лицо в набор цифр, после чего сравнивает его с собственной базой данных. При этом, благодаря высокому уровню защиты данных, обратное преобразование из набора цифр в фотографию невозможно.
"В декабре 2017 года совместно с компанией VisionLabs было проведено тестирование технологии распознавания лиц в офисе S7 Airlines. Во входной группе здания были установлены видеокамеры, которые среди всех проходящих через турникеты «узнавали» тех сотрудников, чьи фотографии были загружены в систему. Для тестирования намеренно были выбраны сложные условия: слабая освещенность помещения и некооперативный режим работы системы, когда для распознавания человеку не нужно специально смотреть в камеру, а достаточно пройти мимо нее. В результате на тестовом этапе система сделала около 50 000 фотографий, точность распознавания составила около 90%", - отметили в S7.
Формирование базы данных фотографий будет происходить исключительно с личного согласия каждого пассажира S7 Airlines. Авиакомпания рассматривает различные варианты сбора данных, в том числе собственное мобильное приложение S7 и фотосъемку при сканировании посадочного талона на входе в бизнес-залы. Фотографии пассажиров, как и вся личная информация, которая обрабатывается S7 Airlines, будет защищена в соответствии с законодательством, отмечается в сообщении.
 
Пошукал - ничего интересного - в Европе пара городов для стыков но дальше нечего ловить. Очень специфичная распродажа :(
В Аликанте на май взял за дарма. Тиват на май вообще смешные деньги. И это на МАЙСКИЕ!
 
Вот это неожиданно!

S7 Airlines откроет рейс Санкт-Петербург — Барселона
  • Рейс S7 3077 Санкт-Петербург — Барселона 09:10-12:30
  • Рейс S7 3078 Барселона — Санкт-Петербург 13:20-18:30
с 27 апреля по ВТ и ПТ.
https://polet.me/8661/
 
Реклама
Назад