А/К "Специальный летный отряд Россия" - новости

Реклама
простите заранее, если пишу не туда.
показал как-то отцу fr24, и он периодически в него пялится от делать нечего. дача у него находится в районе аэропорта Уфа. летом 2018 года он начал мне пересылать скрины треков полета ИЛ-96, ибо эта штуку он видел визуально. Вылетают из Москвы, долетают до Уфы и крутят круги надо Уфой. Обычно делают три-четыре круга и улетают обратно в Москву. пару дней назад случайно зашел на fr24 - ба, а какой-то борт опять чертил кружки над Уфой.
я как полный дилетант в этой теме - ничего не понимаю. но всё же - а в чем прикол крутить круги над условной Уфой. чего им тут нужно?
#автоудаление
 
простите заранее, если пишу не туда.
показал как-то отцу fr24, и он периодически в него пялится от делать нечего. дача у него находится в районе аэропорта Уфа. летом 2018 года он начал мне пересылать скрины треков полета ИЛ-96, ибо эта штуку он видел визуально. Вылетают из Москвы, долетают до Уфы и крутят круги надо Уфой. Обычно делают три-четыре круга и улетают обратно в Москву. пару дней назад случайно зашел на fr24 - ба, а какой-то борт опять чертил кружки над Уфой.
я как полный дилетант в этой теме - ничего не понимаю. но всё же - а в чем прикол крутить круги над условной Уфой. чего им тут нужно?
#автоудаление
Тренируются?
 
===============
Скорее всего. Когда то с этой целью самолеты и экипажи 235 отряда летали по регулярным маршрутам Аэрофлота. Типы были разные: як-40,ту-134/154/204/214,ил-62/96.
Потом эту практику прекратили.
А налёт нужен.
 
Когда то с этой целью самолеты и экипажи 235 отряда летали по регулярным маршрутам Аэрофлота. Типы были разные: як-40,ту-134/154/204/214,ил-62/96.


Даже доводилось летать на их Ту-134 и Ил-18.

Их Як-40, например, каждый день с утра улетал из Внуково в Херсон, а, вернувшись оттуда, вечером летел в Ижевск. Ил-18 раз в неделю летал в Ленинград и пару-тройку раз в неделю в Нукус.
 
Интересно, а насколько интенсивно авиаотряд использует суперджеты? Кто-нибудь может подсказать?
 
Интересно, а насколько интенсивно авиаотряд использует суперджеты? Кто-нибудь может подсказать?
 
Интересно, а насколько интенсивно авиаотряд использует суперджеты? Кто-нибудь может подсказать?

и тут чуток:
---
и тут чуток поболе:
 
и тут чуток:
---
и тут чуток поболе:
Спасибо.
Согласно базе один из Сухих бомбит по Вьетнаму :) Видимо косяк какой-то.
 
Реклама
Назад