А/К "Трансаэро" - новости

Видали? А вы говорите расконсервировать нечего!

Тут видел видео публикацию в сети - с аэродрома Теруэль подняли Тигролет Transaero (EI-XLN) - отдают в какую-то молдавскую новую авиакомпанию. После 7 лет простоя. ВАУ!
1653898991553.png

Вот и ссылка
 
Реклама
Видали? А вы говорите расконсервировать нечего!

Тут видел видео публикацию в сети - с аэродрома Теруэль подняли Тигролет Transaero (EI-XLN) - отдают в какую-то молдавскую новую авиакомпанию. После 7 лет простоя. ВАУ!
Посмотреть вложение 808310
Вот и ссылка
Под грузовик хотят?
 
Видали? А вы говорите расконсервировать нечего!

Тут видел видео публикацию в сети - с аэродрома Теруэль подняли Тигролет Transaero (EI-XLN) - отдают в какую-то молдавскую новую авиакомпанию. После 7 лет простоя. ВАУ!
Посмотреть вложение 808310
Вот и ссылка
вспомнить сколько стареньких бортов бывших компаний в Домодедово стоит, но им уже сток лет...
 
В статье, указанной мной, пишут, что не ясно, будет ли грузовая машина в итоге или нет. Эта Молдавская контора имеет и такие и такие самолеты. Может чартер сделают, или будут возить грузы. Всяко это хорошо, что возвращают 21-летние машины из спячки.
 
В статье, указанной мной, пишут, что не ясно, будет ли грузовая машина в итоге или нет. Эта Молдавская контора имеет и такие и такие самолеты. Может чартер сделают, или будут возить грузы. Всяко это хорошо, что возвращают 21-летние машины из спячки.
Грузы. Вопрос в другом , какой ресурс у моторов. Моторы на 744 сейчас ещё поискать нужно.
 
ViEx, ну я не думаю, что молдоване взяли самолеты и не знают где и кто их будет обслуживать. Иначе это фиаско до первой поломки.
 
 
Реклама
Из этой публикации я узнал, что livejournal оказывается ещё жив и в него кто то пишет… в отличие от Трансаэро….
Эта публикация вызвала у меня вопрос - за сколько был продан бренд Трансаэро? Так то дорого богато оценивалось сами Трансаэро
Отчетность «Трансаэро» за 2014 г. принесла много сюрпризов: к примеру, согласно пересмотренным с 2012 г. финансовым результатам авиакомпания терпит убытки уже три года подряд. Но главный сюрприз – оценка бренда в 59,1 млрд руб. из общей стоимости нематериальных активов в 61,4 млрд руб. Это отражение прав интеллектуальной собственности, писал аудитор РСМ «Русь» в заключении, но предупреждал, что не получил достаточных аудиторских доказательств справедливости оценки.
 
Эта публикация вызвала у меня вопрос - за сколько был продан бренд Трансаэро?
Там не бренд был продан, а четыре товарных знака.

"Новому владельцу принадлежат права на четыре товарных знака. Это написание кириллицей и латиницей "Трансаэро" и "Transaero", бренд "Трансаэро Империал" и логотип "Трансаэро" в чёрно-белом исполнении, который использовался в сфере грузоперевозок."
 
Не пугают "зомби"? )
 
Назад