Новости авиакомпании "ЮТэйр" (Utair)

Реклама
Можно только себе представить как Минтранс добросовестно распределял эти маршруты. Формулировки для того и даются, чтобы никто ничего не понял.
 
Не многовато сторон в "заговоре"? :ROFLMAO:
вполне достаточно. Минтранс (или кто там - ФАВТ?) внезапно посреди сезона меняет условия по допускам, которыми уже несколько лет без законных оснований владеет Аэрофлот. Меняет так, что знают об этом только сам Аэрофлот и Сибирь, как видно из августовских заявок. Сложно представить, чтобы все остальные, зная о вакансии, не подали заявки на такие сладкие маршруты. Если заявки подадут много компаний, то очень сложно будет оставить существенную долю частот Аэрофлоту. А если поделиться только с Сибирью, то большую долю этих незаконно полученных допусков можно будет оставить себе, и уже не продлевая каждые полгода, а навсегда. Профит.
Весной допуски внезапно каким-то дополнительным документом (https://www.favt.ru/public/materials//a/0/6/8/3/a068387e5f75276fca8fd91b3a172efd.pdf) пролонгировали до осени, хотя они и так до осени действовали.И ничто в этом документе не говорило о том, что автоматическое продление по какой-то причине прекратится и тем более - что новый конкурс на эти частоты состоится в августе..

кстати, у меня вообще впечатление, что примерно с прошлой осени у Аэрофлота и Сибири полное взаимопонимание и сотрудничество по всем вопросам.
 
Последнее редактирование:
Я подумал, и не взял в сентябре Ютэйр. Ну нафиг :)
Да, у меня на 2 сентября. Думаю, продержатся. Обратно Победой.

Вообще, странно, компания ведет себя так, как будто у нее над головой не висит дамоклов меч.
Наверное, руководство знает что-то ) что другие не знают.
 
странно, компания ведет себя так, как будто у нее над головой не висит дамоклов меч.
А как они должны себя вести?
"Ой, ну знаете... вы билет купили у нас? Спасибо, но мы как-то не уверены, что полетим в это время".
"Аэрофлот" сливает рейсы с каменным лицом прямо в белом костюме.
"Победа" посылает пассажиров и потом поучает всех, что пассажиры сами виноваты, не смогли прочитать неопубликованные правила.
У вас когда бизнес падал, вы клиентам жаловались?
 
Реклама
У вас когда бизнес падал, вы клиентам жаловались?
Нет, конечно ) Но если проанализировать высказывания и шаги руководства Утят, у меня сложилось такое ощущение... они что-то знают и ничего с ними не случится )
 
Как в Ютах дела с "утилизацией ЛС"(из обращения Лётного директора к коллективу АК Ютэйр)? :unsure:
 
Хотя бы ЛС расшифруйте.
На арбитре ничего про банкротство не нашла
 
А можно вкратце, что в том обращении летного директора? У меня билеты обратные на 6 сентября
 
Реклама
Назад