Новости авиакомпании "ЮТэйр" (Utair)

У меня проверили в Ноябрьске и заставили сдать в багаж кабинный чемодан весом 6 кг. Тариф у меня был багажный, но в ручную кладь взять категорически не разрешили.
 
Реклама
1499 рублей стоит доплата ручной клади до 10 кг вообще-то. Никто не заставляет сдать :)
П.С. У тебя наверно сумка была сомнительной внешности :)
 
Utair вводит новый рейс из Москвы в Сплит

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 4 марта 2020 года

В июне Utair вводит регулярный рейс Москва — Сплит (Хорватия). Полеты будут выполняться два раза в неделю — по вторникам и воскресеньям — из аэропорта Внуково. Пассажиров будет перевозить Boeing 737-800 на 168 мест.

В Сплит самолет вылетает в 13:45 и 15:25, а обратно — в 16:50 и 18:45 (во вторник и в воскресенье соответственно). Время в пути составляет 3 часа 15 минут.

Минимальный тариф в одну сторону — 7233 рубля.

«Utair продолжает развивать маршруты в Европу. Хорватия является одним из самых популярных направлений у российских туристов. Поэтому для Utair было важно, чтобы расписание нового рейса было удобно и для тех, кто вылетает из Москвы, и для трансферных пассажиров», — сообщил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 1,8%, до 7,8 млн пассажиров; загрузка рейсов увеличилась на 3 п.п. и составила 83%.
Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе хабов. Компания организовала трансферные хабы по всей стране: в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
Utair летает по 150 направлениям в России и за рубежом, более 60 маршрутов доступны только пассажирам компании.
 
«Utair» заявила в весенне-летнем расписании Емельяново еженедельные рейсы в Анадырь

Screenshot_2020-03-08 Международный аэропорт Красноярск.png
 
Utair переходит на весенне-летнее расписание



23719.jpg


Utair переходит на весенне-летнее расписание и расширяет географию полётов по России.

В марте авиакомпания начинает летать из Перми в Уфу, из Владикавказа, Волгограда и Астрахани в Ростов-на-Дону, из Ставрополя в Сочи и из Краснодара в Астрахань.

В апреле и мае появятся регулярные рейсы из Анадыря в Красноярск, из Минеральных Вод в Самару и Сургут, из Барнаула в Сургут и Омск, из Москвы в Геленджик и Нижневартовск. Также авиакомпания возобновит рейсы из Санкт-Петербурга в Нижневартовск.

С июня начнут выполняться рейсы в Анапу из Москвы, Нижневартовска, Тюмени, Сургута, Сыктывкара, Уфы и Ханты-Мансийска. Появятся маршруты из Тюмени в Геленджик и Краснодар, из Сургута в Геленджик и Сочи, из Нижневартовска в Сочи. Также с июня Utair запустит рейсы из Сургута в Белгород, Грозный, Махачкалу и Ростов-на-Дону.

«Авиакомпания подготовила весенне-летнее расписание, опираясь на потребности своих клиентов, большинство из которых проживают в регионах. Utair учитывает пожелания пассажиров, поэтому особое внимание отведено авиасообщению между регионами и Югом России», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

 
Реклама
Реклама
Не забывайте, что Ютэйр во многом на перевозки нефтяников завязана. А те сейчас наверняка косты режут.
 
Назад