Новости авиакомпании "ЮТэйр" (Utair)

Когда покупал билеты недавно в IKT на конец июля, случайно глаз упал на тип самолета b767 или это глюк был?
 
Реклама
Топ-менеджеры «Ютэйр» получат миллионные вознаграждения, несмотря на рост убытков в 3 раза
 
"Семь человек получат вознаграждения на общую сумму 12,8 млн рублей"
А кинутые клиенты пусть чупачупсы сосут. Между прочим, на эти деньги можно было вернуть украденное у 2 тысяч таких, как я. Жульё.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые участники! Может быть кто-то может подсказать, каково текущее "юридическое состояние" двух Боингов 767-200 (VP-BAW и VP-BAU)?
Согласно www.planespotters.net эти самолеты принадлежат UTAir (а не лизинговой компании), но с 2015 года они запаркованы, причем один - в Теруэле, а второй в Стамбуле. Почему так? Эти самолеты действительно принадлежат ЮТЭйр?
 
Реклама
Кто-же им теперь деньги занимать будет?
 
Последнее редактирование:
Как сдашь — так и полетишь!

Utair желает всем выпускникам успешной сдачи экзаменов и чтобы подбодрить — предлагает скидку на полет согласно баллу ЕГЭ.
  • Оставьте заявку на получение скидки.
  • Когда станут известны результаты (после 15 августа) — Utair сверит заявку с данными на официальном сайте ЕГЭ и выберет самый высокий балл.
  • Utair пришлет по почте именной промокод на скидку в размере не менее, чем балл ЕГЭ, опубликованный на официальном сайте ЕГЭ.
  • Полететь можно до конца 2020 года по любому маршруту Utair.
  • Скидка действует только для выпускника и по одному паспорту нельзя получить более 1 скидки.
 
Utair пришлет по почте именной промокод на скидку в размере не менее, чем балл ЕГЭ, опубликованный на официальном сайте ЕГЭ.
При покупке новой феррари бесплатно выдается красная кепка. Примерно из той же оперы.
Сколько интересно будет стоить для ЮТейр эта возня? Не легче было всем детям дать скидку и забыть?
 
Почему 200? Максимум 100. Написано: "Выберет самый высокий балл". Т.е. возьмут самый высокий балл по одному из предметов.
 
Авиаторщина
Вознаграждение членам совета директоров и правления Utair по итогам 2019 года составило ₽222,3 млн
Менеджменту Utair выплачивается большее вознаграждение, чем менеджменту “Уральских авиалиний”
Во многом это объясняется большей численностью правления - в Utair 14 человек, а в “Уральских авилиниях” - 8
Тем не менее, в среднем топ-менеждер Utair получает больше топ-менеджера “Уральских авиалиний”
109338184_3084835344887275_5453780282790339025_o.jpg
 
 
Utair дает большие скидки тем, кому за…

Авиакомпания Utair запустила промо-акцию, в рамках которой дает скидку в 25% для пассажиров старше 55 лет. Скидка действует на все 140 с лишним направлений, из которых 75 уникальных (то есть, по ним не летают другие авиакомпании). Для того, чтобы получить скидку, нужно при покупке билета на сайте или в мобильном приложении Utair ввести промокод UT055. Естественно, возраст пассажира при этом проверяется: если он меньшее 55 лет, то промокод применить не удастся, сайт выдает сообщение об ошибке. Тем не менее, с большой долей вероятности можно провернуть следующий лайфхак и улететь на 25% дешевле, даже если вы моложе 55 лет

 
Реклама
Utair запустил рейсы из Грозного в Астрахань и Сочи

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 11 августа 2020 года
Utair расширил свое присутствие в Северо-Кавказском регионе и начал летать из Грозного по 2 новым направлениям: в Астрахань и Сочи.

Из Грозного в Астрахань Utair запустил рейсы по понедельникам, четвергам и воскресеньям, а в Сочи – по понедельникам и четвергам. Полеты выполняет комфортабельный самолет ATR 72-500 вместимостью 70 кресел.

Билеты доступны на сайте и в мобильном приложении авиакомпании.

«Для удобства жителей Северо-Кавказского региона Utair ввел новые, востребованные рейсы. Они помогут быстро и без пересадок добраться из Грозного в Астрахань и Сочи за 1,5–2 часа», — отметил вице-президент по управлению сетью и парком «Utair — Пассажирские авиалинии» Дмитрий Белоконь.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
 
Назад