А/к "Витязь-Аэро" - новости

avro

Модератор
Известно два факта:

Базируется на Камчатке. Выполняет полеты на Северные Курилы.

Фото из газеты "Курильский рыбак", 2018

Витязь Аэро.jpg
 
Реклама
СЭ-то хоть имеют?
Чисто Российский парадокс между прочим. Очередное транспортное предприятие управляющее вертолётами за несколько сотен тысяч долларов, но неспособное создать элементарный сайт в интернете за пару тысяч долларов.
 
СЭ-то хоть имеют?
Имеют.

Очередное транспортное предприятие управляющее вертолётами за несколько сотен тысяч долларов, но неспособное создать элементарный сайт в интернете за пару тысяч долларов.
Сайт есть. Нормальный. С оперативной информацией.
И даже телефон для бесплатных звонков по РФ: 8-800-250-69-69

Также у "Витязь-Аэро" имеется собственный современный аэропорт.
 
Последнее редактирование:

Рабочее совещание прошло на вертодроме авиакомпании «Витязь-Аэро». Во встрече приняли участие представители регионального Минтранса, авиакомпании и заместитель министра транспорта Российской Федерации Алексей Семёнов.

В ходе встречи, Виктор Сиротин, руководитель компании «Витязь-Аэро», доложил о текущей обстановке в отрасли, о маршрутной сети, где выполняет перевозки его предприятие, а также о проблемах, связанных с тем, что регулярные вертолетные перевозки не закреплены на законодательном уровне.
 
Осенью летали регулярно Петропавловск-Камчатский - Северо-Курильск. И сейчас наверняка тоже.

Фото в цвете.

P1330318 Витязь Аэро.JPG
 
...Росавиация запретила авиакомпании «Витязь-аэро» перевозить пассажиров. На грузовые перевозки и рейсы санавиации запрет не распространяется. Ранее комиссия Росавиации вылетела в Петропавловск-Камчатский для проведения внеплановой проверки авиакомпании.

Ъ
 
Реклама
Росавиация запретила авиакомпании «Витязь-аэро» перевозить пассажиров.
 
 
Назад