А может сделать такой реестр?....

Zeppelin

Старожил
Реестр бортов, безусловно полезная вещь, но может, по возможности, в реестр добавлять фото этих бортов. Для наглядности, так сказать и страна должна знать в лицо своих героев.
Что скажете?
 
Реклама
Zeppelin, местами это и так делается... Но вообще, если лепить фото каждый раз — процесс станет несколько более гемморойным ;) Все что можно найти — есть на а.нете, чего нет — скорее всего со временем там будет :)
 
тип,
A.net - это a.net
Там, может быть все что угодно. А на форум е это будет в компактном виде, не надо искать по всем закоулкам инета и a.neta
 
ну например ситуация слудующая - у меня есть список ВС, пришедший СМСкой от человека, находящегося далеко-далеко в аэропорту какого-нить околокурортного города, я вбиваю их в "перрон", а потом начинаю искать фотографии к неим, так? И зачем мне это надо? Кому нужно — сам найдет, важно ведь движение ВС в портах и между операторами, а внешний вид — это даже не вторично...
 
Экзот, да нет, понятно, что раскраска интересна многим (и мне в том числе). Но я просто не вижу смысле искать фотографии, если их нет под рукой или репорт в Реестре как раз и связан с раскраской. Яндекс и Гугл одинаковые у всех, а значит то, что нашел я, найдет и любой другой :)
 
зачем огород городить когда есть aerotransport.org с линками на фотки, правда этот сайт не слишком оперативный, но для таких случаев есть наш реестр:)
 
Vala,
aerotransport тормозит безбожно
к примеру, у них An-24RV RA-46650 числится за Каратом с указанием даты апдейта 24.08.2004 (крайнее фото на airliners.net в Каратовской ливрее датировано годом позднее - 18.08.2005), а в настоящее время самолётка благополучно трудится в а/к Томск-Авиа.
а вот почему не существует некий единый актуальный реестр ВС - непонятно, или может он простым штатским недоступен :)
 
viator сказал(а):
а вот почему не существует некий единый актуальный реестр ВС - непонятно, или может он простым штатским недоступен
Вы имеете в виду России или всего мира (или хоть всего СНГ)?

Что касается Росии, он, конечно, существует. Только с доступностью проблема. :eek:
В принципе он достуен за деньги.
Только я несколько раз попросил делать коммерческое предложение, а в ответ - молчание. :rolleyes:
 
Назад