А не слетать ли нам Dexter-ом?

А давайте в Туношну? На волге посидим, "порыбачим", шашлычка нажарим? :)
 
Реклама
ramitamimi сказал(а):
а тут на 20 минутном полёте какой сервис ? или комфорт ?


А какой сервис вообще может быть на таких самолетах? И комфорт? Это же автомобиль летающий...

Летал в прошлом году на "Мерлине" из Остафьева в Туношну. Весь сервис -- подушка в кресле, бутылка воды на столике, да возможность заглядывать в кабину.

Для "сервиса" нужно что-то покрупнее. Ну вот хотя бы "Бичкрафт 1900" (на таком я летал из Кольмара в Лё-Бурже). Перед вылетом шампанское в комнате для брифинга (она же -- лаундж для пассажиров), во время полета второй пилот разнес жратву. Заказчик чартера позаботился о том, чтобы еды и выпивки было много...
 
Последнее редактирование:
Я нашел вам маршрут - 21ого числа в Липецк слетать =)

Правда выйдет "некисло" по деньгам =)))
 
Последнее редактирование:
unders,
А как декстер километры считает? Вопрос то интересный svv задал.
По гуглозему от центра до центра около 375 км, по прямой. По деньгам выходит много, похоже.
 
Кружок облётный вокруг Москвы закажите. Я думаю можно. Только там побольше 100 км выйдет конечно.
 
foo_fighter,
могу сказать почему меня вопрос этот озадачил - что делать в случае если самолету приходится висеть на круге и уходы на запасные и тому подобные эволюции, которые могут добавить километраж отличный от полета по трассе и обязательных эволюций в районе аэродрома
Во как :rolleyes:
 
Реклама
Историк сказал(а):
По их правилам в этом случае оплачивается прогон пустого самолета об
Да в курсе я их правил. :) Но перелёт в одну сторону обойдётся дешевле двух перелётов "туда-обратно". Стоимость километра при OW больше, а суммарная цена — меньше.
 
Подниму тему. Теперь прокатиться на Пилатусе можно за вполне скромные деньги. Судя по online табло Домодедово, рейс сегодня вечером в Иваново вылетел по расписанию, и это был Пилатус. Есть желающие?
 
ШУРА, табло Домодедово отражает не только регулярные рейсы, но и разовые полёты бизнесс-авиации.
 
ШУРА, однако... Спасибо за информацию.

Хм... Слетать что ли?
 
Из Красноярска в Кызыл летает их "Пилатус". На регистрации говорят, что одна сумка багажа не должна превышать 15 кг - самолёт маленький, другие требования.
 
Рискнул, купил билеты на 16-18 ноя через ДАВС, два билета туда-обратно 6960р. Сказали, что билет сдаваемый, если сдавать более чем за сутки, то удержат сборы + 10% от тарифа + 300р. Билет бумажный, надо ехать забирать в агентство.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад