А не собрать ли нам коллекцию Авиаплакатов?

Реклама
FW, "Таран - оружие героев!" - це дубль, "Keep us flying!" - тоже (см. мой третий пост на этой странице). И, кстати, на мой вопрос никто не ответил - как мне кажется на этом плакате афроамериканец, но, насколько я знаю в US Navy афроамериканцев зачисляли простыми мотросами и коками - к престижным военным специальностям их не допускали. А как обстояли дела в ВВС, смею предположить, что стрелками еще туда-сюда, а штурманами и пилотами?
 
FW, Спасибо за рзъяснения! Классный немецкий плакат в предпоследнем посте - никогда раньше не видел, судя по кабине стрелка радиста - это Ju-88

FW, Oh yes, дублик убил
 
Последнее редактирование:
FW,

Все плакаты су-у-у-пер.
По ним можно изучать прошлое ничуть не хуже, чем по толстенным учебникам истории. Меня лично больше всего заинтересовал постер, посвящённый юбилею Air Canada (там где все расцветки самолётов авиакомпании).

http://aviaforum.ru/showpost.php?p=259907&postcount=43

Интересно, где бы можно было увидеть этот плакат в натуральную величину. И делают ли другие компании что-нибудь подобное.
 
Илья, это, бесспорно, лучший и наиболее авиационный плакат из всех здесь представленных! :pivo:
 
Реклама
Современный плакатик, теперь это постерами называют. Для тех, кто любит пить в полете.
 
Не помню, высказывался или нет, приглашал к участию или нет, но сейчас должен сказать БРАВО Автору и участникам, предоставшим свои материалы!
Очень хотелось бы видеть некоторые плакаты в будущей книге...
Ага ! :) ?!
 
Приветствую всех.

Кто-нибудь может сказать, возможно ли получить плакаты, показанные в начале этой ветки в высоком разрешении и приличном качестве? Нужно, для публикации в печати (с оплатой).

Заранее благодарю за ответ.
 
Реклама
Назад