а/п Нальчик (URMN)

Реклама
Ksenya, С7 уж год как в Мин.Воды не летает, Вы что-то оторвались от жизни:).
 
тарифы эльбрусовские остались. это я примерно стоимость сказал. порядок такой в общем.
 
еще птичка
тыц
1578029.jpg
 
BlackSky, и как загрузка на линии Нальчик-Москва?

А то, как кажется, КБР - один из депрессивнейших регионов с небольшим населением (кстати, население, в основном, этническое?), и откуда та народу на 2 рейса:). Рад буду ошибиться.
 
ну я не имею доступа к документации об загрузке :) но думается что загрузка близка к 100% т.к. с появлением нового рейса цену никто снижать не собирается вроде. Так что не удивлюсь что и 4 рейса мало ) а какая разница какое тут население (вики рулит :) )? всем в Москву надо :) Москва - наше фсё
 
Chilee, загрузка летом густо, зимой пусто, как и по большинству кавказских направлений . . .

было чего то про этническое население . . . да половина Сев Кавказа живут/работают в Москве и мотаются по чаще большинства русских к своим многочисленным родственникам из своих аулов . . .
 
Chilee, у кого денег хватат тот мобильный. тем более много таких, кто уехал на заработки в Москву, а родня (а у этнических, как изволите выражаться, родня огого себе) тут - вот они и мотаются. В основном конечно поездом/автобусом, но московские доходы многим и самолет позволяют. В общем я не понял. хотите убедить тутошний народ никуда не летать? :)
Написал целую поэму. затем все стер. Скажу коротко - слухи о нищем народе в республике сильно преувеличены, главно побольше сюда бюджетных денег шлите ;)
 
Наблюдательный,
опередил - у меня че-то форум глючил и не хотел постить :)

ну и еще (не выдержал), Chilee, думается, если вы расскажите жителям какой-нить умирающей деревни в центральной России про то, что в КБР в самом распоследнем ауле (ну у нас это село называют) все дороги (и дворы, мода такое) заасфальтированы. проведено электричество и газ, то вам врядли поверят. Жаль что жители этих аулов не понимают своего щасться :( я буду рад ошибиться
 
Последнее редактирование:
Реклама
BlackSky, хотел Вам что-то написать, но зачем... если простой и безобидный вопрос вызывает такую реакцию. Я ни в коей мере не оскорблял население КБР (к тому же не могу понять что обидного в выражении этническое население - native people), ни уж тем более не хотел никого убеждать что-то делать или не делать. Я просто задал Вам, как местному жителю, пару вполне безобидных вопросов.

Наблюдательный, в свое время писал курсовую про мобильность населения России, кавказские народы менее мобильны, чем русские в несколько раз. На Кавказе значительная часть населения ни разу в жизни не выезжала за пределы своей республики, это нормально.
Ну а впечатления от Москвы - некоторый обман зрения :), их конечно много в столице (нам, как ее жителям, кажется что даже слишком и вообще пипец как слишком:)), но:
а) не все они российские граждане, значительная часть из бывших союзных республик
б) если бы мобильность была хотя бы на уровне русских, Москву уже снесли бы
 
Chilee, да никакой реакции особой. Просто рассказываю то, что вижу...ну native все-таки не этнический переводится, я б сказал коренное население. просто слух это слово мне режет...
 
Chilee, там либо очень богатые, либо очень бедные . . . те кто богатые ездят почаще чем вы с Денисом в Волгоград, а те что победнее действительно никуда не выезжали в своей жизни дальше соседнего аула . . . как то так . . .

в других регионах РФ, более русскоязычных, чуть поровнее распределение доходов и, следовательно, мобильности . . .

ЗЫ: ой, оказывается мы в фотофоруме ))))))
флудеры блин (((((
 
Назад