А поясните, плз, про бомбы... (ЧА)

у американцев вроде точки не было :confused2:
впрочем, имею я право на одну ошибку!!? :D
 
Реклама
vm, как писал один заблокированный участник: "Гыыыыыыыыыы... !!!!"
впрочем, до любезнейшего Экзота вам/нам всем вместе взятым - куда как далеко!..
 
Topper, Страшный мегаужос - как-то несерьезно. Вот "Макдацкий мегахрясь" - как-то уже пострашнее звучит :D
Если серьезно, от технических деталей в таком никуда не деться. А уж как их преподнести читателю - решает автор. Я тебе скидывал черновик почитать, ты видел, как это делаю я; кто-то, может, иначе поступит, и будет по-своему прав. :)
Пока книга все-таки художественная получается, а не с уклоном в справочник.

Прицел, а я и не скрываю, что книга будет отнюдь не из стиля "как это было". Про Вьетнам и летчиков лично я знаю всего одну подобную книгу - "Пасть дракона", - и в моем понимании это довольно сумбурное произведение, где наврано еще поболе моего :rolleyes: Я хоть в справочники лазить не ленюсь... и с реальной историей войны знаком, что любому посвященному будет видно по тексту.
В общем, спорить можно до хрипоты. Как сказал мне sss - "фантастика тоже имеет право на существование" :pivo: А уж будете вы лично это читать или нет - решать не мне. :confused2:
 
Захарий Да нормательно, просто я только из сообщения Topper'а узнал, что это для художественной лит-ры.

Просто из маленьких "камешков", иногда такие мозаики получается. Думаю, что автор этого произведения http://lib-geminus.narod.ru/Litera/Bort.htm, если бы не использовал достоверных технических деталей, то не получил бы, то что есть.
 
Прицел, понял :) За ссылку спасибо, почитаю, а то уже надоело на КПК текст редактировать в электричках...

PS: кстати, вот этот эпизод напомнил один давний спор на форуме... про то, как по-английски будет "водило" ;)

Лейтенант Л. бегает от вертолета к вертолету по пыльной стоянке, ищет, уворачиваясь от выруливающих и заруливающих машин. Возвращается ни с чем к борту №10, останавливается и орет, озираясь:

– Да где это е...ное водило?!

Из кабины тягача высовывается солдат и говорит испуганно:

– Я водила…
 
Прицел сказал(а):
Просто из маленьких "камешков", иногда такие мозаики получается
Вот поэтому и утрясаю даже самые мелкие технические детали, чтобы не получить вторую "Пасть дракона". Если довдется почитать - поделитесь мнением :) Интересно просто, совпадет с моим или нет... я, правда, отнюдь не знаток, но все-таки :)
 
Назад