А310 под Междуреченском

dmitryalex777

Местный
я на youtube посмотрел документальный фильм про крушение А310 под Междуреченском. Как такое могло произойти??? Невероятное, не укладывающееся в голову, - 15-летний подросток, сидящий за штурвалом летящего авиалайнера с пассажирами на борту. Не знаю, что там могло случиться, но я думаю, если бы этот парень не сел за штурвал, аэробус благополучно долетел бы до Гонконга и вернулся бы обратно. Я думаю, этот аэробус летал бы себе в АФЛ. Все-таки очень страшно и жаль погибших людей...
 
Последнее редактирование:
Реклама
dmitryalex777, а смысл создания темы? Поболтать о том, о сем?
 
как это могло случиться, как это могло произойти.
Если вы фильм смотрели, зачем эти вопросы? там вроде обо всем рассказано...
И не АФЛ, а "РАЛ"... А катастрофа действительно очень грустная и глупаю... ведь опытные пилоты летели, и Ярослав Кудринский был отличным пилотом, да и как человек был очень хорошим... жалко( Да и тот факт, что они были "первопроходцами" на новой технике,и это частичное откл. автопилота без звуковой сигнализации.. Другая философия самолета... Все факторы слились воедино...(((
 
"Другая философия"? Философия любого самолета одна - количество взлетов должно точно соответствовать колличеству посадок. Жертвы не допускаются.
Все остальные философии - пусть заканчиваются на -изм и к авиации они не применимы, за исключением "профессионализма".
 
dmitryalex777, воспитайте в себе очень полезную привычку: сначала читать официальный отчет, а потом уже смотреть фильмы, читать форумные ветки, статьи и т.д.
Благо отчеты сейчас найти не проблема и по этому случаю в том числе.
 
dmitryalex777, все катастрофы - грустные и невероятные. И подавляющее большинство из них "начинаются", как правило, с такого пустяка...
 
Назад