Абу-Даби в январе

Egyptian

Местный
Лечу в эмираты 02.01.2007 в турагентстве сказали, что полетим или сибирью или ВАСО.
Не подскажете какие борта у той и другой стоят на этих маршрутах?
Просто интересно на чем лететь придется.
Если S7, то на ней полечу:) впервые
 
Реклама
ВАСО по определению летает на Ил-86.
Сибирь и чартер... - полагаю, может и на Ту-154, и на Ил-86, и на А310. avro, может быть скажет точнее
 
Последнее редактирование:
ВАСО на Ил86
С7 на А312 или Ил86 . . . это не чартер, это регулярка ! ! !

ВАСО - самая лучшая чартерная компания и этим все сказано . . . по уровню обслуживания она даже на порядок выше аэрофлота . . . но шаропомойкино - это ужисс, особенно 2 января . . . так что выбирайте . . .
 
Наблюдательный, странно... На s7.ru такой регулярки не смог найти...
 
MayDay, можно купить хоть билет через их сайт в Дубаи . . .
 
Абу-Даби - это к Трансаэро . . . они там развлекаются на этом направлении . . .
Дубай - это к ВАСО, С7, тому же трансаэро кстати, ВИМу, Emirates и АФЛ . . . для любителей экзотики можно еще попробовать пакистанские авиалинии . . .
 
Что-то я тогда сам не пойму, если вы говорите, что Абудаби это Трансаэро, то почему мне тогда назвали S7 и ВАСО?
Придется разбираться...:eek:
Кстати выбирать мне похоже не придется. С билетами полная Ж.... еле нашли сейчас пару на 02.01.
 
Egyptian, в Абу-Даби вас повезут на автобусе из аэропорта Дубай . . . примерно 120 км кажется . . .
 
Выяснил, что летим из Домодедово Сибирью. 02.01. Время вылета пока неизвестно. Интересно регулярка будет или нет. На Сибири не летал никогда.
 
Реклама
2-го числа у С7 два вылета: С7867 в 9:55 на А312 и С7861 в 11:30 на Ил86 . . . оба рейса регулярные . . . хотя какая разница, полный салон руссо-туристо гарантирован . ..
 
меня интересует в плане уровня обслуживания, точнее отличается ли он на чартерах и регулярных рейсах С7.
 
Назад