Aegean Airlines - что за зверь?

Александр51, непонятна вся Ваша желчь в адрес авиакомпании. Да, Вы викинули деньги, обидно и на мой взгляд глупо, но виновата в этом не Aegean, и не агент по регистрации, а тот, кто не посмотрел на норму бесплатного багажа в своем билете. И не нужно никакого расследования проводить с вычислением зависимости количества знаков номера рейса и нормы багажа. 5 секунд сэкономили бы Вам 150 евро.

Ну и в ДМД есть где купить чемодан, уж лучше потратили бы эти 150 евро на cabin size недорогой чемодан, который Вы могли бы зарегистрировать на спутницу и потом еще использовать.
 
Реклама
Иногда, когда все люди действуют мне на нервы (так бывает), мне хочется чтобы Изиджет скорее начал летать в Москву - почитать вал такого рода жалоб на всех форумах и поприкалываться :mad: :confused2:

Практически всегда вижу, как они в обязательном порядке дрючат (извините, по-другому не скажешь) за ручную кладь пару многоопытно-лоу-костовых британских паксов на рейс.
Представляю, что будет твориться в Москве, где паксы правил, как правило (опять каламбур!), не читают вообще, а если и читают, то в 9 случаях из 10 думают, что это не для них ;)
 
Может это автобот пишет. Удивила в конце реклама чемоданов Samsonite, который более 10 лет работает уже исправно.
Хотя могу конечно ошибаться.

---------- Добавлено в 20:33 ----------

Практически всегда вижу, как они в обязательном порядке дрючат (извините, по-другому не скажешь) за ручную кладь пару многоопытно-лоу-костовых британских паксов на рейс.
Представляю, что будет твориться в Москве, где паксы правил, как правило (опять каламбур!), не читают вообще, а если и читают, то в 9 случаях из 10 думают, что это не для них
Больше раздражает, когда в самолет тащат целые баулы ( чемоданы самые натуральные на колесиках) чтобы уместить на свою полку. Недавно летел из Марселя, так из-за таких придурков, которые загородили всю полку, девушке пришлось класть свою сумку за 5 рядов от места дислокации.
 
Desperado, чемоданы на колесиках размера Cabin Size разрешается брать в салон. Что из того, что девушка положила сумку не над своей головой?
 
Как Вы помните, номер нашего рейса был А3 4967, а назад уже А3 482. Улавливаете? Вот так с помощью одной цифры и лжи двойного стандарта на сайте можно организовать Клондайк в Домодедово!
ради интереса пошел смотреть расписание рейсов А3 в ДМД . . .
есть рейсы как с 3-мя цифрами, так и с 4-мя . . . полностью симметрично . . .
 
Сотрудник летел из bud в ath в экономе сказал никогда в жизни еще не получал такой гигантский и разнообразный бортпаёк как у aegean. придется попробовать как-нть.
 
Aegean Airlines сообщает о начале действия специального предложения в отношении всех прямых международных рейсов: 20% скидка от всех опубликованных тарифов и топливного сбора.

Период продаж: с 27 февраля по 04 марта 2013 г.
Период путешествия: с 01 апреля по 30 июня 2013 г.
Все тарифы заведены в системы бронирования с учетом скидки.
 
Мне понравился перелет с Aegean Airlines, летели из Салоники во Франкфурт осенью. Опасался за своевременность вылета, но все прошло четко по рассписанию. Самолет был чистый и свежий, экипаж приветливый и работал хорошо. Кормили горячим и вином поили. В след раз - полечу не раздумывая.
 
Назад