Аэродром "Евсино" приглашает к сотрудничеству

Stiv

Новичок
Региональный аэроклуб им.В.М.Рыцарева (г.Новосибирск), приглашает к полетам, базированию и круглогодичному хранению авиатехники. Аэродром "Евсино" находится в 80 км от города Новосибирска по трассе М52. ВПП - 3000х800 м. Возможны полеты: вертолетов, самолетов, автожиров и планеров. На аэродроме отсутствуют парашютисты )))). +7-913-799-1331 Станислав.

Реклама
ИМХО по сравнению с Мочище Евсино вообще не пиарится никак. Знают о вас только приближенные к нему.

Споттинг проведите для блоггеров. Реклама вам будет бесплатная.

А они слова такие знают? :)
Мне кажется, Станислав сюда больше и не заглянет, будет ждать, когда позвонят и денег принесут.

Чуть более десяти лет назад, жизнь там кипела и била ключом.
Интересно было летать.
И хоть он был подальше, чем Мочище, добираться до него было по трассе быстрей,. чем по пробкам до Мочище.
"Евсино" более приспособлен для полётов мелкокопытной авиации.
Кругом ровные поля, в любом месте можно сесть при отказе движка.

Это ДОСААФовский аэродром?

Последнее редактирование:
Каждое лето, во время ежегодного паломничества в новосибирский зоопарк,проезжая мимо по трассе, хочу туда заехать, но постоянно промахиваюсь, ибо нет ни указателей, ни вывесок. Колдун хоть что ли поставьте на своротке.

хочу туда заехать, но постоянно промахиваюсь, ибо нет ни указателей, ни вывесок.
Указатель нынче дорог.8-)

Это ДОСААФовский аэродром?
Нешто мы не понимаем?
Раз принадлежит ДОСААФ, значит почти военный,
а стало быть секретный.8-)

Полёты на аэродроме "Евсино" самолёта конструктора Поликарпова - ДИТ. (спарка самолёта И-15)
Самолёт был собран в городе Новосибирске ООО "Авиареставрация" в 2003 году, облётан на аэродроме "Евсино" Дадыкиным Сереем Николаевичем.
Этот самолёт был им же представлен на МАКС-2003

Фотографии самолёта ДИТ были взяты на сайте Барнаульского ВВАУЛ.

Реклама
Ну если не топикстартер, то хоть кто-нибудь оттуда новости сообщайте. Думаю, на полеты ДИТа приехало бы человек 30 с города с фотоаппаратами.

avro,
Понравились?:D
Мужики там работают - мастера, золотые руки.
Но очень скромные и себя никак не рекламировали.
Фотографии И-15, И-153 сделаны случайно.
Приехали полетать на базировавшемся там Як-18т, а там такое чудо готовится к облёту!
Случайно их увидели, облазили и осмотрели, и сфотографировали.
Теперь эти красавчики где то по белому свету радуют любителей старины на авиашоу.
Их после облёта передавали заказчику из Новой Зеландии.
Если бы не та случайная встреча, никогда бы их не увидел вживую.
Довелось ещё понаблюдать вживую полёты И-16.
Очень жалею, что не удалось увидеть полёты Ил-2, МиГ-3, и ДИТ.
Всё было рядом. Но отсутствие информации, не говоря уже о рекламе, не позволили увидеть эти уникальные исторические ЛА.
Жалею очень. И фотографий их у меня нет.:oops:

Чкаловец, было понятно, что эти самолеты где-то облетывают. Но все в тайне или, во всяком случае, не для любителей авиации Новосибирска.

На аэродроме отсутствуют парашютисты
Куда же они делись? Вырос я в тех краях. С балкона каждый день наблюдал выброски. Хоть и далековато, но точки - купола считал всегда. И чемпионаты там постоянно проводились.

---------- Добавлено в 22:41 ----------

Раньше этот сайт http://aviaclub.ru/ выводил на а/д Евсино, теперь Бердск-Центральный. Похоже ребята перебазировались ближе к городу.

Назад