аэродром Краснодар-Центральный

mr.Anderson

Новичок
Тема создается с целью восстановить некую справедливость, а то так практически все фотографии с югов попадают в тему аэропорта Пашковский, что, наверное не есть правильно. Тем более этот аэродром вроде как последнее время ожил и стал более активно использоваться военной и государственной авиацией.
 
Реклама
Фото с прошедшей накануне тренировки перед основным показом над аэродромом Краснодар-Центральный авиационной техники в рамках акции "Служба по контракту в вооруженных силах РФ - твой выбор!"
1
310460_900.jpg

2
314277_900.jpg

3
313758_900.jpg

4
313299_900.jpg


Некоторые типы авиации впервые в небе над Краснодаром.
 
Народу было прилично. Прошел в первых рядах , по-этому и людей на фото маловато.Вообще , по Центральному фото много с прежних праздников.
 
Народу было прилично. Прошел в первых рядах , по-этому и людей на фото маловато.Вообще , по Центральному фото много с прежних праздников.
Да, в СМИ пишут, что около 40 тыс. человек. Если есть возможность конечно поделитесь архивными фотографиями. Конкретно меня больше интересуют фотографии с праздников времен базирования здесь полка на Су-25 и ранее. Если есть такие, буду очень рад. Ну и "непраздничные" фото неплохо было бы посмотреть).
 
Реклама
Он сейчас там , к сожалению, один и остался. Полк под Армавиром , учебка в Кущёвке. А весь этот лом для ремзавода. А когда то гудел аэродром , полёты по 3 смены были . Су-24 , Су-17 , Су-25 и Л-39 - всё летало.
 

Вот класс!! Спасибо за редкие кадры.
А что случилось с самолетом 08-бортовой? Переднее шасси спущено, стоит в лужи воды - похоже на жесткую посадку с пробитой покрышкой, а водой потом тормоза тушили.
 
Он сейчас там , к сожалению, один и остался. Полк под Армавиром , учебка в Кущёвке. А весь этот лом для ремзавода. А когда то гудел аэродром , полёты по 3 смены были . Су-24 , Су-17 , Су-25 и Л-39 - всё летало.
Еще помню МиГи-23 были... а в середине 90х даже Ту-22М3 видел на стоянке
 
Реклама
Я в Краснодаре с 93-го года.За это время кроме названных моделей ничего в полках не наблюдал. А на ремонт прилетало всякое. Вот и ВИТЯЗЬ до сих пор стоит - похоже уже на запчасти.
 
Назад