Аэродром

Вячеслав14.06.1990

Новичок
Уважаемые авиалюбители....;) не подскажите вы мне милые люди где мне можно найти ген план аэродрома(любого).... желательно Российского но не Домодедово не Шереметьево не Пулково....8-)
Надеюсь на вашу помощь...:rolleyes:
Заранее благодарен!:)
 
Реклама
вот что-то нашел (но не РФ)
а вообще полопатьте гугль - из приведенных результатов вроде много полезного
 
Спасибо за то что не отказали в помощи. :)
Но ситуация усложнилась :confused:
нужно найти ген план аэродрома соответсвующего стандартам ICAO.....
в гуглу еже 2 дня сижу ничего похожего на ген план аэродрома где были бы план-схема, его характеристики,оснащение и т.д. и т.п.
МОжет вы знаете какой ниюудь сайт где можно все это найти?
еще раз спасибо... )
 
опять же не российский но достаточно полный (на мой чайниковский в архитектуре) взгляд...
а по РФ... стратегические объекты... может и не найдется
 
Генплан аэропорта по советско-российским представлениям — до жути секретная весч, которую рядовому обывателю не покажут, да и в руки симмеру он тоже не попадёт; мне, например, при подготовке к диплому не дали генплан даже нашего занюханного НЖС (кому он, к бубеням, нужен?). Генплан — это не просто схема (пусть и масштабная) расположения зданий и сооружений и не AFCAD-файл. Там отмечено всё (вплоть до подземных коммуникаций, ЕМНИП), да ещё и будущие объекты иногда закладываются.
Т.ч., если нужен именно генплан, то для Российских а\п его не найти.
 
Экзот сказал(а):
при подготовке к диплому не дали генплан даже нашего занюханного НЖС
Сергей, это вторая форма доступа минимум, тем более что аэропорт НЖС является стратегическим объектом.
 
аэропорт НЖС является стратегическим объектом
Да это понятно. Только нафиг он такой "красивый" не нужен никому. А статус у него, ясно дело, как у аэропорта МВЗ — "стратегический объект". Только глупости это всё... И дутьё щёк.
В общем, не найдёт автор ветки генплана.
 
Экзот сказал(а):
Да это понятно. Только нафиг он такой "красивый" не нужен никому. А статус у него, ясно дело, как у аэропорта МВЗ — "стратегический объект". Только глупости это всё... И дутьё щёк.
В общем, не найдёт автор ветки генплана.
открою маааленький секрет - он стоит в плане хитрых перевозок и не только как запасной для МВЗ
 
Да мне неинтересны были те стоянки, которые ты имеешь в виду... Необходим был всего то кусок с экс-Местным аэровокзалом и прилегающей территорией — хотел там бизнес-терминал замутить.
Оттуда до одного "секретного" куска километр дальности; до второго — ещё больше.
 
Реклама
Экзот,
видишь какая штука - там ничего абсолютно не разделяется. Конечно маразм, но с другой стороны правильно - объект воспринимается как одно целое в комплексе.
У нас, например, по Архангельску все здания имели свое второе предназначение и соответственно все секретно.
Где-то остались наброски, но вкладывать их соответственно не буду.
 
Господа, по плану мобических мероприятий все наши гражданские аэродромы типо кагбы уже становяццо сафсем и не гражданскими, со всей их инфраструктурой.
Промолчим, что споттеры афтаматически становяццо шпионаме, - просто согласимся с тезисом о том, что генплан аэродрома РФ, не имея формы два, - не найти.
 
Topper сказал(а):
Господа, по плану мобических мероприятий все наши гражданские аэродромы типо кагбы уже становяццо сафсем и не гражданскими, со всей их инфраструктурой
не все, есть определенный перечень и способы применения
 
Ох почитал я тут что вы написали я конечно рад что так все восприняли это серьезно )) но не надо заходить очень далеко )
Вообщем спасибо за то что подсказали где и что искать и найду ли я это ))
У меня отец работает ...................... в городе Хабаровске...
вообщем как то он достал мне ген план Хабаровского Аэропорта, за что я ему благодарен а почитав тут ваши посты я представил что ему пришлось пройти )

Еще раз Всем Огромное Спасибо!:pivo:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад